Ро
Ром

какова вероятность мужчине оказаться наедине с одиночеством в возрасте 40-45?,

Ответы
Свой!

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..»

Елена Коволева

100% во первых нано технологии замени всё (приготовление пищи, стирка, оплата ком услуг ,итд) во вторых мужчины не хотят как раньше добиваться женщины тратить время изощрятся на сюрпризы.в третьих нет женщины нет детей , остались только друзья но ты им можешь быть не интересен.

Ро
Ром

Что-то в этом есть, и доля правды

Летняя

Такая вероятность есть, но всё зависит от самого мужчины. Если не замыкаться, быть открытым и общительным, увлеченным чем-нибудь и задаться целью не быть одиноким (а также делать что-то для этого) 😉, то одиночество такому мужчине не грозит.

Юлия Ерошина

Разве важно каков процент попадания в эту категорию? Это личная драма или подарок судьбы в зависимости от стремлений человека. Хотите ли вы избежать или стремитесь к этому- вот в чем вопрос.

Михаил Гехт

Как в анекдоте,
"50%
- А это как?
Либо да, либо нет"
Понятно, что у алкоголика в зимовье на Таймыре, и у бизнесмена-тусовщика во Внутримкадье вероятность заметно отличается

Вера Сергеевна

Коль мысли у мужчины есть такие ,он сам себе ловушку приоткрыл ... Вероятность есть ,но в маленьком проценте .Побольше оптимизма в мыслях ! (по имени-то можно вас называть ? )

Ро
Ром

Хорошо, можно конечно

Вера Сергеевна

Удачи ,доброго оптимизма ,Рома !

Котэда

Рома-50%

Вера Сергеевна

Поясни оставшиеся 50% ?

Котэда

мало данных для уточнения

Вера Сергеевна

Что же тогда обозначился в разговоре !?

Та
Татьяна

Неудачный брак..а на второй брак не решаются..так как,45-летний мужчина без пары проходит под грифом «свободный...и в этой свободе им комфортней..потому так много одиноких..

Ро
Ром

конечно Вы правы🤝🏻🌹

Та
Татьяна

Спасибо,за понимание наше..)))

Светлана Кулина

Если мужчина плывёт по течению жизни в свободном плавании и ничего не делает,чтоб изменить то,что его не устраивает!Хотя...может именно одиночество и есть его выбор!!))

Ро
Ром

а возможно и предназначение)

Светлана Кулина

Мы сами делаем свою жизнь такой,какую имеем!

Тамара Ивановна

Если это и случится, то ненадолго. Одиноких дамочек больше и они чётко отслеживаю таких же мужчин соседей, сослуживцев и быстренько начинают их,, обрабатывать''

Ро
Ром

на предмет чего обрабатывать

Тамара Ивановна

Делают все, что бы обратил внимание. Как ни будь и до тебя доберутся.

Людмила Варивоцкая

Ромочка.тебе(ВАМ)ещё чуть за 30.. Вся жизнь впереди.. Вы будете счастливы! И такого вопроса даже не задавайте в мыслях.. Программируйте себя на СЧАСТЬЕ!🌈☀️УДАЧИ!

С К.

Может. Если с малолетства пил, гулял, кололся и потерял свою.........уверенность ....в завтрашнем дне!!! Кому он нужен после этого? Без... уверенности-то?

Ольга

Мужчине негоже об этом писать, ведь Вы - МУЖЧИНА, но есть исключения - инвалиды, импотенты. Глядя на вас очень симпатичный молодой человек.

Валентина

к этому времени женщины выращивают детей-добивают мужей Вашего возраста и ищут очередную жертву-если не умеете давать сдачи-вам капец

Пётр Ермаков

Всё зависит от здоровья, образа жизни и его характера - сочетание этих факторов и сделает вероятность одиночества самой разнообразной

Евгений Сушко

Одиночество вообще не зависит от того сколько людей вас окружают ! А , отсутствие лишнего говорит о внимательности к происходящему .

Светлана Бондаренко

Большая.Если он полный отстой.Не думаю,что он будет кому-то нужен.
Только вам-то рано об этом думать.Для вас ещё вся жизнь впереди!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Купи книгу Алекса Лесли "Жжизнь без трусо́в", прочти её от начала до конца и поймёшь, как надо правильно вести себя с женщиной

Любовь..любовь!

Жениться надо во время.... Обычно после 45 одинокие женщины замуж не хотят, дети выросли, можно пожить и для себя любимой

Eugen Vass

👍🤔😃

Любовь..любовь!

Спасибо, Женечка! Верно, женщины в возрасте не торопятся замуж. Ну если только любовь захлестнет, тогда - ДА.

Eugen Vass

Согласен !!!

Ян
Яна

В этом возрасте мужчина понимает,что нужно завести семью...А женщина поняла что ей мужчина в доме не особо то и нужен.

Вера Соломенникова

да это только его выбор,в этом возрасте самые лучшие парни,они уже имеют опыт и очень многие выглядят прекрасно