Ро
Ром

какова вероятность мужчине оказаться наедине с одиночеством в возрасте 40-45?,

Ответы · страница 3
Марина

очень большая, заранее думайте об этом, чтобы в одиночестве не остаться

Га
Галина

Большая, если будет сидеть дома и плакать о бесцельно прожитых годах.

Александр Шуляк

Тебе сколько.Песню помнишь .Одинокий мужичек за 50 не ухоженный.Понял

Виктор Ш

Вероятность или статистика? Вероятность100%! Противопоказаний нет!

Просто Дагестанка

ну это от мужчины самого зависит......а так то вероятность не велика

Мария Максимова

Это как стараться будешь! Можно и в 28 быть никому на фиг не нужным!

Та
Татьяна

Очень большая. Если он неправильно понимает свое предназначение.

Он

Если никого не искать,-вероятность остаются одному очень высока.

Константин Котиков

По причине болезни или характера неуживчивого - очень большая

Ле
Лена

От этого никто не застрахован . Не важно мужчина или женщина .

Ти
Тина

50 на 50.Все зависит от мужчины..Мне нравиться мое одиночество.

Алина N

если мужчина самодостаточный, то одиночество ему не грозит.

Наталия Пиданова

мужчина до самой смерти жених если сам захочет будет одинок

Игорь Гранаткин

Высока, если он- никому никобельный.( Не коммуникабельный).

Elena Lenok

пьянство , шатание на лево , рукоприкладство, альфонство...

Ро
Ром

шатание на лево это уже в браке

Ав
Автор

зачем одиночество...заходишь на сайт ..а там столько бабья

Дмитрий

Вероятность не маленькая смотря какая женщина попадётся

Ma
Mass.terr

Если постоянно только ныть по этому поводу, то 200%. Нет, 500%.

Геннадий-Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !😪

Та
Таня

👍

Галина Л

Стопроцентная, если он будет такие вопросы задавать!)))

Ро
Ром

это же просто вопрос☺️