Кошельков Александр Алегархович

извиняюсь....есть тут психологи или психотерапевты?

Ответы
Виталина

извините Александр. у нас на работе женщина ходила по врачам. спать ночью могла только сидя. лишний вес и дышать трудно. один врач ей сказал. что нужно похудеть. нагрузка на сердце уменьшится. она на врача обиделась

Кошельков Александр Алегархович

виктория...несмотря на невроз...я думаю ты права....хоть копируй твои слова....спасибо....как узнала что я толстый?я временами плачу ...дочь сын.и жена верная.....кленусь как прочитал заплакал и 7 чехнул..пошли мне сообщения вличку....я седня напился так переживаю....доча папа

Вадим Калашников

у егов если неошибаюсь есть дыхательное направление в общей системе поинтересуйтесь той гимнастикой у моей матери подруга по утрам както с голосом дыхание такой гимнастикой налаживала оздоровительной

Св
Светлана

Бесплатная консультация нужна?

Св
Светлана

Не зацикливайтесь! Вдох-выдох!

Кошельков Александр Алегархович

нет непоможет светланка...прости

Св
Светлана

Простить-то за что?

Кошельков Александр Алегархович

я начами плачу...у меня доча сын маленькие....я немогу встать ....так сильно плохо ...господа прошу...хватит...............доче ..............прости..слезы

Св
Светлана

наймите сидеку, няньку

Воробей Воробьев.

Здесь только скорая помощь!.

Кошельков Александр Алегархович

не берет..пройден итап...я не псих и не идебил...монеакально

Воробей Воробьев.

Тогда 112 вызывай!.

Кошельков Александр Алегархович

я непсих и не дибил...скорая неберет надо чтоб я с топором насился

Воробей Воробьев.

Понял. Тогда топор купи.

Кошельков Александр Алегархович

я веть серьезно....а нащет топора у меня их 10... 2 обреза...2 дочи и сынуля.себе купи топор

Воробей Воробьев.

Так я скорую нн вызывал!

Чарлз Робертович

ничего страшного..прощаем

Милана.

биотерапевт, подойдет?

Кошельков Александр Алегархович

незнаю я с дыханием проблема ...невроз....диагноз вроде и41..я не псих...нарушение дыхания

Милана.

невроз чего? а с дыханием проблемы могут быть из-за проблем с желудком. газообмен нарушен. эспумизан по одной капсуле три раза в день. и еще после каждого опражнения надо промывать анал бедэ т.е. в ванной снимаете сетку и тщательно промываете задний проход до тех пор пока не будет желчи . обратитесь к гастерологу и проверьте печень и желчный пузырь.

Кошельков Александр Алегархович

да я понял ...все проверено....дыхание зацыкливаюсь на дыхание...пью невролептики стораюсь....нехочу в неврозы лечь.....я борюсь

Милана.

а сердце в норме. инфарктов не было? для начала постарайтесь нормализовать сон, затем питание и хорошо бы на ночь читать библию или новый завет. ведь раньше считалось что болезни нервного характера -это недостаток духовной пищи для души. и не пейте воды на ночь. кладите под подушку мяту в мешочке сухую. тогда засыпать будет легче.

Кошельков Александр Алегархович

все как говорриш.сердце узи делал .нет нечего небвыло серьезного.я борец.сон пло поверхносный.дышу норм..как проснуля...все немогу понять как дышать.....боюсь ехатьв неврозы.пью тожесамое.здают нервы и у меня и у жены

М.
Миша .

Психи есть точно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Через одного

Владимир Инкогнито

"Наша Армия. что надо! Гасим звёзды голым задом!...". Было дело.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мне этого не понять

Владимир Инкогнито

А гражданским это понимать и не надо. Главное, есть военные, которые голым задом гасят звёзды любой звёздной величины.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как феерично. .)

Владимир Инкогнито

Эля, у меня где-то была программка, которая на компе даёт звёздное небо над головой в реале с планетами и луной. Нужно только ввести твои географические координаты, что для меня не проблема. Названия галактик и звёзд любой звёздной величины. И - просто красиво.

Ольга Субоч

Уже да