Де
Денис

Блин помнял. Но матюков админам написать успел! Нет мне прощения?))

Ответы
Андрей Сашин

Молитесь в письмах на support@corp.mail.ru и возможно вас простят)

Мария Хлыдчи

А зачем вы это сделали?что вас надоумело написать?

Мария Хлыдчи

Пойдите и извинитесь заплатите штраф

Де
Денис

Я готов! И если честно то тут я только потому что жду ответ одного человека

Мария Хлыдчи

Молодец. И больше так не делайте. Держите себя в руках а то вас могут упечь в психушку за неодекватность.