Алевтина Пална

Культурные люди - это какие? Ужинали с соседом - он ловко орудовал ножом и вилкой, рассуждал от лица Чайлд-Гарольда о смысле жизни и обложил кота матюками за то, что об него споткнулся. Некультурный дядька или просто скудный вокабуляр?

Ответы
Ге
Геймер

6.30 утра. метро, в фойе пусто. я и очень элегантно выглядящая девушка...она кидает пятак в турникет, и начинает движение...что-то пошло не так, и турникет сработал у неё в паху, по пустому фойе громко и звонко разнеслось: Ай, блять!!!!!!!!!

Ге
Геймер

это к тому, что от окружения тоже зависит... среди столяров мат даже необходим, в качестве объяснения😂
- ну фуя прифуярил? давай отфуяривай нафуй

Алевтина Пална

😂 иначе работать не будет

Ге
Геймер

любой столяр может быть культурным, но не любой культурный может быть столяром☝️

Алевтина Пална

вот не поспоришь

Ге
Геймер

а то, как говорится, опыт не пропьешь

Эй
Эйпи

некая совокупность тактичности, уважения к окружающим, повышеный уровень знаний, интересов помимо секса, еды и навыков выживания. При этом может и выглядеть как Суровикин

Tri O

Обычное трепло, им несть числа Тока вокабуляром трясти, кстати, не знаю, что это, может просто неудачная транскрипция на русский

Алевтина Пална

согласна, под вокабуляром имеется в виду словарный запас

Tri O

Епшт, vocabulary, что-то типа, кто ж его так))))

Алевтина Пална

у филологов надо спросить)))

Не Πушинка

Это просто козлина, который корчил из себя возвышенного, пока не споткнулся о прозу в виде кота.

Алевтина Пална

вот! тоже так подумала

Ar
Arkadij

Вот, если бы он поскользнулся и упал на льду, тогда бы из него культура поперла.

Артём Петров

Полагаете, Байрон, когда его кот в сапог нас..., к коту "сэр" и на "Вы" обращался?

Алевтина Пална

наш кот не гадит в тапки, он брезгливый

Артём Петров

Я не про кота, я про обстоятельства и контексты

Алевтина Пална

я тоже)

Се
Семён

Не ругайся иностранными словами. Ну бывает - споткнулся дядька об кота...😁

Се
Семён

Да, на всякслуч: всех котов в некоторые исторические моменты зовут "Брысьнах" - так сложилось...🙂

* Наталия ***

Скорее он понтовщик, а как до дела дошло, так дерьмо и вылезло наружу.

Конь Впальто

культурный от слова народная культура.
Какой народ такая и культура

Ка-Валерчик Гузенко

Искренний ! Не скрывает свои взгляды на поведение окружающих ! 🙏😎

Алевтина Пална

Ну да))

Ка-Валерчик Гузенко

Так что не спешите его осуждать за взгляды! начинайте за действия))((🌹😉

Алевтина Пална

Очки ему подарю на новый год, чтоб под ноги смотрел))

Ка-Валерчик Гузенко

И кота продиагностируйте))((

Алевтина Пална

Кот нормальный, это ж кот))

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт! Может и ослепнуть...

Madam Duval.

Среди культурных больше всего и не культурных до поры до времени

Татьяна Владимирская

*плачед на тему неправильного воспитания Кота(( за што ему это??

Алевтина Пална

ты б за столом слышала этого изверга, такое задвигал, пока кот не расставил все по своим местам)))) и да, нам этого было достаточно, с котом-то мы дольше знакомы)))

Татьяна Владимирская

а какая у вас реакция на это все была? чот мне представляется Крамаров, который одним глазом мигает)))

Алевтина Пална

Маша была им просто очарована))) все подливала ему, подкладывала на тарелку всякого, но после этого инцидента - дядька для нее умер навсегда, как личность))

Татьяна Владимирская

отакот нам женщинам, просто разонравиться. Шел, читал там всяческого Блока, по улице, бах, подскользнулся, пиз..(зчркнт) долбанулся, выдал совершенно рефлекторно определенные слова. все, ты уже бежишь волосы назад, подальше от этого страшного человека. Да штош такое

Ma
Mascot

Негодяй просто )

Са
Сабрина

что за ужином рассуждать можно и заранее речь подготовить)

Николай

красиво отматерить -это тоже искусство,там своя культура)

Николай

красиво отматерить -это тоже искусство,там своя культура)

Lao Dao

чой то не культурный.. можно и культурно обложить 🌹😂

Sekach Dev

Попробовал бы об моего кота споткнуться...)
🖼

Алевтина Пална

Прострелил бы ему ногу) и гранату в тапки

Sekach Dev

Да, на Донбассе война... просто так об котов не спотыкаются...)

Манана Хорхели

Некультурный вокабуляр и вдобавок нелюбящий котов 🙂

Алевтина Пална

это же приговор)))

Бе
Бездельница

Для меня культурный-это сказанул и я не поняла..вауу

Михаил Киранов

А может быть в слове "или" две буквы лишние? 🙂

Алевтина Пална

Не может))

Михаил Киранов

Откуда такая уверенность?

Алевтина Пална

Мой же вопрос