Виктория

🖼 В Китае романтический юноша решил покорить сердце своей девушки уникальным платьем из 9999 алых роз! После того, как счастливица примерила наряд, он, как настоящий принц, предложил ей руку и сердце!

Ответы
Виктория

Красиво!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я в тебе нашел волшебный берег,
Я тобой любуюсь, не дыша.
И боюсь, до дрожи, до истерик
Потерять тебя, моя душа!

Виктория

Подарите любовь, подарите,
Вам за это воздастся сполна!
Говорите о ней, говорите
И накроет вас чувства волна!
Унесёт вас в открытое море,
Там, где остров с названием "Рай"!..
Только там вы узнаете вскоре,
Что любовью является Рай!
Получите любовь, получите,
Ярким светом наполнит она!..
Берегите любовь, берегите,
Как прекрасна с любовью Она!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Яркая и такая обворожительная, ты прелесть восхитительная. Солнышко ясное и мечта моя самая прекрасная!

Виктория

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив! Здоров! Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Мурка

ну как такому принцу отказать???...Ведь платье то настоящее.. Сама такое никогда не купишь...)))...а потом всю жизнь будет дарить платья из настоящих цветов...Хорошая перспектива...)))))

Константин Шумский

Все таки хрен поймешь этих китайцев, на те деньги что он купил 9999 роз и заказал эксклюзивное платье, деньги мог бы отдать невесте, она бы нашла им лучшее применение!!!

Виктория

Ему хотелось её поразить)))

Константин Шумский

чем мертвой фророй?

Александр Жаров

Молодец! Как было мне... "Чтоб женщина богиней стала, Мужчина должен богом стать. Любовь не то, что получаешь, А то, что можешь отдавать..." (полностью на стихи.ру) :)))

Виктория

Одна из ключевых особенностей любви в том, что мы хотим отдавать больше, чем получаем, тем самым оттесняя свой эгоизм далеко в сторону. Любите и будьте любимы!

Марат

Во времена Адама и Евы тоже использовали такую одежду. Ева: мы идем в гости, какой листик одеть? Адам: одень кактус, знаю я это общество.

Владислав Лапшин

...Но,если девушка,такого мужа ждёт,боюсь,что в девушках она умрёт...(по крайней мере у нас в России)...

Виктория

Точно!

Юра Старцун

удивить-это сделать,что то самому,что то необычное...а не за деньги...за деньги-это фуфло всё

Инга Найт

Хм... значит она любила его, и без роз согласилась... Это самый романтичный юноша Китая)))

Антон Воронов

Этот поступок ещё ничего не значит. Бывает одна рамашка лучше тысячи роз

Виктория

Согласна!

Е'kat'ерина Vitolden

Я наверное бесчувственная сволочь и сказала бы :"Зачем?"...мягко сказать.

Виктория

Я не бесчувственная, но подумала точно так же!..

Александр Елтышев

Если бы она ему отказала, состоялась бы супер-романтическая история!

Сергей Слепченко

Красивый поступок!!!! Ну я так думаю,что к этому его что то подвинуло.

Сергей Слепченко

Ну значит вы точно подметили ,это просто трюк!!!!!!

Виктория

Красивый трюк!

Сергей Слепченко

На рекламу тратят много денег,потому что она окупается.

Виктория

Игра стоит свеч!

Сергей Слепченко

И еще каких свеч!!! Там крутятся такие баблосы,нам за всю жизнь даже и треть не заработать.😆

Юрий Малиновский

Я свою первую жену просто привёз на Марсово поле и повалял там....😉

Виктория

"Сходят с ума" все по-разному!..

Юрий Малиновский

Логично...Тем более,что количество идиотов на единицу населения,во всём мире одинаково!

Анатолий Окунев

маленько денег не хватило до, Миллион миллион миллион, алых роз.....

Николай Иванов

моя бы девушка меня бы за это прибила... она бы предпочла машину

Виктория

Меня бы такое платье восхитило!

Николай Иванов

на машине долго можно ездить с пользой, а вот платье может пару дней и протянет, если его не снимать....и поливать, чтобы цветочки не завяли....

Виктория

Розы, наверное, обработаны каким-нибудь веществом, что бы не завяли и имели аромат!.. Машина есть у меня, у дочери и у мужа. Нам достаточно!..

Николай Иванов

а вот дочери думаю нет, наверняка захочет поменять на лучшую

Виктория

Время покажет!..

Николай Иванов

это как у неё жизнь сложится, но может лучше дачу купить?

Сергей Яблочков

что сказать вот счастье кому то привалило будет что вспомнить

Ильжбетта Красовская-Бойцова

МОЛОДЕЦ ! ВИДИМО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО С 1-ОЙ 10-ТИ ТЫСЯЧНОЙ РОЗОЙ.

Бизсовисный Катяра

от еп....я сначала прочитал не покорить а....упокоить....))))

Николай Серегин

вот так вас баб и разводят и не жалуйтесь потом....

*alex *

а потом повесился так как стал нищим и с долгами

Виктория

У этого китайского молодого человека!

Виктория

У них другой менталитет!

Виктория

А, если абстрагироваться от Китая, согласна, что не надолго! Жаль, что имеем не храним, потеряем плачем!..

Виктория

http://bestgif.ru/_ph/55/2/740746931.gif❄️☃️❄️С наступающим Новым годом!