Та
Так-Тикс

о чем этот фильм на ваш взгляд ?

Ответы
Лена Новикова

О раздвоении личности и любви))) Вероятно. Никогда не видела этот фильм, любопытно было бы посмотреть. Как называется?

Та
Так-Тикс

посмотрите этот фильм "вальсирующие"

Лена Новикова

Спасибо, обязательно)))

Aлександр Кузьмин

Классное кино !

Эвелина

О жизни

Эвелина

Господи тогда логически скажите что нас ждёт.

Та
Так-Тикс

как известно в мире пандемия ..сейчас она уносит или дает толчок к смерти пожилым людям или людям со слабым здоровьем ..развитие вируса идет к самому неприятному для всех сценарию болезни детей и их смерти ..

Эвелина

Господи ,какие страхи вы нарисовали

Та
Так-Тикс

это мои логические выводы из той информации что есть ..я не исключаю что благородная группа ученых предвидят этот сценарий и уже принимают меры но то как сейчас каждая из сильных стран себя ведет говорит об обратном ..вместо объединения всех ученых специалистов и создания единой лаборатории с единым штабом по борьбе с вирусом мы наблюдаем полный раздрай и несогласованность ..где камнем преткновения является неразумная политика глав государств ..уже ясно что вирус мутирует и те вакцины от гриппа уже вчерашний день ..нужен иной подход и иное отношение всех стран в решении одной на весь мир проблемы..

Эвелина

Идеально