Recardo Diaz

18 лет - вы прожили демо-версию своей жизни. Чтобы жить дальше надо платить.

Ответы
Анна Калашник

Ошибочка 🙂, платить надо ещё до своего рождения. Начиная с теста на беременность, постановка на учет у врача. Спроси у любой беременной сколько она готовит денег на роды.

Юрий Зуев

АГА!!! Мне без года-полтинник! Я за свою жизнь платить должен? КОМУ?! Только родителям своим!!!!

Нерасторопная Женщина

Государству.

Юрий Зуев

А что государство мне дало?!!! Ладно!!! Я в СССР родился. Бесплатные садики,,школы.!!!Я получил специальность!!! Даже не одну!!! Сейчас такого нет. Я за все свои траты отработал по полной программе!!! Два года честно отдал Родине,, в армии служа. ЧТО ЕЩЁ НАДО???!!!

Нерасторопная Женщина

Всё тоже молодой человек, после 18 лет, будет получать платно... лечиться, учиться и т.д.

Юрий Зуев

Мне БЕЗ ГОДА -50!!! Я чего государству должен:?!!! За что платить? За платную медицину?!!! Или за образование,,которое ниже плинтуса поставили???!!

Ник Натофоб

Ошибаетесь - тот кто понарошку жил до 178, вряд ли станет на крыло потом...

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО .... НО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ МОЖНО И НАТУРОЙ БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ

Efim Certan

А ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ

Нерасторопная Женщина

Упаси Боже. Нет. Надеюсь и не будут.

Efim Certan

ЛАДНО .ЕСЛИ ТАК ПРИЕДУ К ВАМ И ПРОБЛЕМ СОЗДАМ ЧТО РАДЫ БУДЕТЕ И МЕНЯ БУДЕТЕ БЛАГОДАРИТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМНИТЬ БУДЕТЕ И НЕ ЗАБУДЕТЕ .

Нерасторопная Женщина

Я вас не приглашаю... А незваный гость хуже...

Efim Certan

... ГОСТЬ ХУЖЕ .... ХОЗЯИНА .ТАК И Я О ТОМ ЖЕ .... ХОТЯ Я ВНЕЗАПНО И БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ ПРИЕДУ НА МОТОЦИКЛЕТЕ И БУДЕМ СОРЕВНОВАТЬСЯ С ВАМИ НА СКОРОСТЬ

Эсмеральда Мыскова

Конечно! Платим и по полной. Но жизнь нам отдает долги и мы довольны.

Николай

Умным платят.Дураки платят сами.Видать уроки не пошли впрок

Нерасторопная Женщина

А Вы себя к кому причисляете?

Николай

Уже 10 дет ,мне платят.Раньше получал за свою работу

Николай

💐 🌷 🌹 🍵 🍰

Алекс Венцель

И чем дальше от этой даты, тем платить приходится больше...

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Се
Сергей

жить хотеть, хотеть кушать, делиться клетками, ...

Сергей Павлов

да точно. тут уже на слова не верят и на обещания

Ирина

Надо жить дальше, а платить по обстоятельствам

Во
Вовочка

В жизни раз бывает . А 81 еще реже. (Не я придумал)

Неангел Я

можно подумать, - до 18 за это никто не платил...

Николай Степанов

работать надо.......................................

Николай Степанов

тогда в чем дело

Нерасторопная Женщина

Во многом... работа, например, не всегда достойно оплачивается...

Николай Степанов

ищи достойную....

Канат Жанботин

Сейчас везде и всюду надо платить

Магомед Рамазанов

Пополнить баланс?)))😨 🌺

Ботzман Барисыч

..или стать чьей-то куколкой

Не Путевый Провокатор

моя 🖼

Сергей Б.

поделись расценками?🤠

Нерасторопная Женщина

Это вопрос к государству и правительству.

Михаил Розеншток

Ну что же ,будем платить

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Сегодня прочитала в новостях, что бесплатную медицину для некоторых людей хотят сделать платной. А ещё прочитала новые правила подведения газа в частные дома... Ужас, как дорого. Если ещё учесть, что зарплата в сельской местности в разы отличается от городской. Наверное, люди дровами начнут отапливать свои дома.

Михаил Розеншток

Большинство дровами и углём топят .18 марта голосуйте за Явлинского,при нём подводка не будет дорогой ,а часто и бесплатной

Миша Чунаков

да слишком дорога плата

Нерасторопная Женщина

Выбора нет.