Юрий Иванов

У меня часто на этом сайте спрашиваю многие,
почему я люблю больше кошек чем собак.
А вот Вам и ответ!
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Екатерина Лю

Я тоже кошек люблю больше, чем собак. 😺👍

Юрий Иванов

да меня там нет...уже бы отстрелял бы всех...у меня за этим вопрос не стоит после тог как искусали мою дочь...даже не спрашиваю...сразу из двух стволов...

Екатерина Лю

Очень жаль... И это была домашняя кошка?!

Юрий Иванов

где была домашняя кошка...? вы видео то видите или нет?! там собаки на девушку напали...! что вы чепуху городите?!

Екатерина Лю

Извините, я не поняла сразу.

Alla Mets

Какой кошмар! Даже страшно смотреть!😧

Юрий Иванов

да меня там нет...уже бы отстрелял бы всех...у меня за этим вопрос не стоит после тог как искусали мою дочь...даже не спрашиваю...сразу из двух стволов...

Alla Mets

Такая распущенность! Полный беспорядок! У нас нет ни одной бездомной собаки. Даже по городу хозяин ведёт своего питомца на поводке и в наморднике.

Алла Лукинова

Это не ответ. Просто глупые люди

Юрий Иванов

это о чего же...то есть если бы эту девочку собаки загрызли были бы не глупые?

Екатерина Лю

Кошечка нежнее! 😺👍