Улан Суеркулов

Что Вы знаете про Кыргызстан?

Ответы · страница 2
Ася Мудрая

Сын был пару раз в восторге!!!! А я только в совет.время....было хорошо )))...привет вам от сына)))

Улан Суеркулов

И ему передайте пламенный привет!

Алла Юзикеева

Иссык-куль...дешевые шмотки, запчасти, вкусные продукты, фрукты и овощи....А про Казахстан?

Малыш Werewolf

практически ничего не знаю. Но есть желание посетить, что бы все увидеть самому и узнать

Роза Фахретдинова

соседские обычаи хорошие. а то, что некоторые киргизы пьют-плохо. Раньше такого не было.

Улан Суеркулов

Как будто другие нации не пьют.Да всех захлестнула это волна!

Роза Фахретдинова

русские и некоторые нации привыкли к выпивке. а непьющие азиаты берут не хороший пример, спиваются. Тем более мусульмане

Александр Белоусов

не много, есть озеро Иссыкуль, знаю, потому что был там....можно в википедии посмотреть...

Николай Верниковский

Находится между западной и центральной частями Тянь-Шаня и северной части Памира.

Нина Сосунова

Там есть озеро Иссык-Куль, горы Тянь-Шань, очень вкусные фрукты, низкие цены)))

Светлана Белянина

прекрасная страна, трудолюбивые жители, сказочная природа, бюждетный отдых.

Ирина Миронова

что он пишется с большой буквы и что там есть хлопок...вспомню,напишу ещё))

Св
Светлана

Озеро Иссык - Куль, в детстве там была в пионерском лагере.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Харли

Что это страна СНГ.столица город Бишкек.Казахстан граничит с ним на юге.

Ануар Амиров

Хорошая Республика! Отдыхал на Иссык-Куле! Очень приятные впечатления!

Ма
Марина.....

Много чего, но главное- это то, что это моя Родина, и это рай на Земле

Ма
Марина.....

салам пополам тебе))) давно я не была в Киргизии, очень давно... Скучаю, на Иссык-Куль очень хочу!!! Вот где РАЙ!!!! 🙂

Улан Суеркулов

Приезжай аккурат бархатному сезону...

Ма
Марина.....

мечтаю... может когда-нибудь и приеду))

Kamil Aydamirov

Очень мало. а известных мне Чингиз Айтматов и Каныбек Османалиев

Kamil Aydamirov

Нет. просто смотрел его выступления. он по моему 52кг выступал. про политиков не люблю. да ипро эпос ваш Манас

Улан Суеркулов

Извините, а какой вы нации?

Татьяна Жуткина

Это Красивое место жительства...хотя бы Ошская обл.и сам город....

Юрий Жуков

мы тебя знаем! это главное. у тебя есть паспорт и ты не голубец.

Улан Суеркулов

А я знаю что ты не умеешь стрелять!

Улан Суеркулов

Надо было брать "нашу" сделанную в СССР...

Улан Суеркулов

Надо у спекулянтов спросить

Улан Суеркулов

Да да вооружение у ДНР ЛНР на уровне

Наталья Наталья

Хорошая страна, хорошие , добрые люди ---но это было в 1983 году....

Вахрамеева Ирина

Я знаю, что раньше это была Киргизия и столицей был г.Фрунзе

Улан Суеркулов

Видно география была вашим любимым предметом...

Вахрамеева Ирина

у меня просто память хорошая и да-таки, училась я на отл.)))

На
Надежда

Там есть красивое озеро Иссык-куль, скоро я поеду отдыхать.

Георгий

От туда был у меня хороший товарищ - Джапаров, служили в 11647