La
Laila

Если бы вы неожидано получили 6000000 в наследство ? Ваши действия?

Ответы
Valentin Beloverbenco

Пойду в налоговую, уточню, какая ставка налога на сегодня, чтобы , заплатив оный, спать спокойно, с цветными сновидениями!

Николай Дубинин

Я бы их отдал добровольно государству . Всё равно отнимут , обложив налогами , да так , что еще должен останешься .

Вячеслав Серебряков

!00 000 оставил бы себе . Остальное раздал бы нуждающимся и больным детям ! Деньги зарабатывать надо а не получать

La
Laila

👍👍👍

Андрей

С рублями по проще,недвижимость,можно и движимость,если баксы раздал бы многим и благотворительность хватило

Александр Классический

Занялся бы строительством дачного дома, бани, беседки. А остальные оставшиеся деньги отложил бы на будущее

Никита Козлов 78Rus

Вот ежели получу, тогда и буду думать! Прежде всего, положу их на счёт! Будут капать проценты.

La
Laila

👍

Константин Кривцов

У меня 2 детей ,3 внуков..положил внукам на счета..дети пусть сами.а 6 себе там придумал бы)

Галина Мазяркина

Так сразу, нужно все хорошо обдумать, а потом у меня не от кого получить наследство.....

Сурайё Имомназаровна

Дайте сначала получить , потом посмотрим что с ними делать , без них мечтать вредно )))

Эдуард Гусев

Стал бы жить на проценты и заниматься тем, что не приносит денег, но нравится.

La
Laila

Я тоже. И еще мне очень жаль стариков одиноких. Престарелый дом

La
Laila

) вернее дом для престарелых но чтоб им было комфортно

Эдуард Гусев

Вы это видите в конце тоннеля?

La
Laila

Я да но думаете опять эгоизм?

Эдуард Гусев

А при чём здесь эгоизм, дом престарелых? Вам улыбнулась удача, а уж как вы ей распорядитесь - Ваш выбор.

La
Laila

То что м

Костя Сыров

Есть такая песня - имел бы я пару миллионов , я все бы их бабам раздарил ....

La
Laila

)

Николай Костров

Если бы вы неожидано получили 6000000 в наследство.... - И тут я пронулся ...

Жомарт

Если в тенге, то это легко, но если это долларов, то это очень сложно..

Жомарт

Мне приятно будет знать что вы нашли себе работу, если я мог помочь, я готов вам помочь

La
Laila

Сложно. По оброзаванию я технолог. Поздно поехала в Москву поступила куда успела. Но работала всегда в бух

Жомарт

Пищевой технолог

La
Laila

Да

Жомарт

Вам легче, вам пора на работу, завтра с утра

Aleksandrъ

Под проценты положилбы .ну и часть детям больным на операции помог

La
Laila

👍

Юрий 🎧 💀 🤘

Бросают нах работать,расплачиваюсь с долгами, покупаю квартиру....

Владимир .

Купил бы квартиру на стадии строительства остальноет на дипозит

La
Laila

Не страшно у нас?

Владимир .

У вас вроде как в столице Кз не страшно

La
Laila

Я про депозит в наших банках

Владимир .

Так можно в любой не обязательно на родине

La
Laila

Я про это)

Rita

Я бы от неожиданности была бы не способна ни на какие действия.

Коля Афонин

у меня нет таких наследников мне и мечта в голову не приходило

Алина Малащенко

Сказала бы спасибо, купила бы кв и к морю, остальное раздала

La
Laila

Это даже лучше

La
Laila

Алина Малащенко

Вот у вас вся жизнь только начинается

La
Laila

Чем 18

Ле
Лена

У меня таких родственников нет . Нечего и мечтать об этом.