Fr
Franck

Иногда модератор пишет, что удалил ваш вопрос, а на самом деле ничего не удалил, но те у кого много вопросов, не могут проверить, ибо кто помнит все 666 дурацких вопросов??? Так вот не парьтесь, все на месте просто вам хотят взорвать мозг… не благодарите а лучше меньше вопросов, как у меня 3—5 штуки

Ответы
Баба Яга

Точно, Александриус!:) А то просто некоторые выбешивают своим количеством вопросов. Как Олег, к примеру:)

Баба Яга

Неааа....офигительное?:)

Fr
Franck

Говорю, лучшее в жизни, эх были временажь

Баба Яга

Эххххх....а мне всегда Бородино нравилось, за 23 копейки

Fr
Franck

Ленинградское эскимо тоже вах было, пару заглотишь и будет тебе щастие

Баба Яга

Как то меня отправили за фруктовым, за 7 копеек. И это....я забрала последние 5 штук. Думала, что меня очередь разорвет:)

Евгений Антонюк

у меня все ходы записаны

Га
Галина

у тебя 5. У меня-0.

Fr
Franck

Так тоже Низяева, как бы на халяву

Га
Галина

как это на халяву?

Эл
Эльвира

Спасибо, учтём.