Св
Светлана_Светлана

Если выборы через неделю , за кого проголосуете? И вообще пойдёте?

Ответы
Masha D

Нет,не хожу на голосования,считаю что это пустая трата времени, так как думаю,что за нас уже и так решили..иначе как объяснить то,что ни кто не голосовал за определенную кандитатуру,а она победила...

Владимир Ефремов

Ходить надо обязательно, если Вы не хотите, чтобы Вашим бюллетнем «за кого надо» проголосовали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только за Байдена,он по любому лучше чем путэн.Врёт точно на много меньше.🤣🤣🤣👍🖕

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Да они друг дружку любят!

Св
Светлана_Светлана

Соколики. Из носа дым не идёт не пердят как Байден и ладно 🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну какже,у них ведь чувства.🖼

Св
Светлана_Светлана

И рубашонка Лавандос.

Мr. V

какие нах выборы? война на уничтожение Родины идет по всем фронтам

Св
Светлана_Светлана

Родина отобьётся

Мr. V

это троцкистко-пораженческое выражение!

Св
Светлана_Светлана

Надо собраться и дать отпор.

Полувековая Дама

В выходной день не пойду. Вот если среди недели за отгул, то пойду

Игорь Николаевич.

За президента Хорватии. Пусть и у нас правит. Реально достойная.

Любовь..любовь!

Я много лет уже голосуют за Путина, и пока не вижу ему замены.

Angel Rabia

Затрудняюсь с ответом, Жириновский покинул этот мир...

Ахим Ноел

нет. Мы выбираем слуг народа, потом прислуживаем им...

Владимир Ольшанский

С 91-го не ходил,особого смысла не вижу...

Св
Светлана_Светлана

Я один раз ходила на президентские, один раз на региональные.. Гордо поставила против всех. Россияне горой за Пу. А украинцы молчат. Я то думала они Зе - благодетеля своего назовут. А шиш.

Владимир Ольшанский

Ну,как в 91-м Союз развалили и по домам перестали ходить краснопёрые с урнами и ментами,я решил,что больше туда ни ногой...

Пётр Ермаков

Ходил, хожу и пойду... Голосую за КПРФ....

Madam Duval.

Нет претендентов достойных как всегда

Петр Васильев

О, и это на выходные? Да побойтесь ЕГО

Ве
Вера.

Давно не ходила, но пойду - За Путина!

Галина Николаевна Ромашова

Всегда хожу. За Путина, конечно!

Сергей Луцковский

ЧЕрез неделю пойду. Потом -нет.

Алексей Неважно

Проголосую против ес и путина

Владимир С

Пойду, а на месте определюсь?

Кошельков Александр Алегархович

не разу в жизни не голосовал

Ал
Александр

а на каком уровне выборы-то?

Св
Светлана_Светлана

На федеральном.

Ал
Александр

в думу или в президенты?

Ал
Александр

монархия у нас будет 🙂

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Вероятность высока.