Натка М_Мак

Не буду больше есть арбуз, ну его, ухи пачкаются😄

Ответы
Михаил Шмарин

На ужи одень прозирвативы. Приходит сын домой . все штаны в белых каплях . Мать спрашивает -это что у тебя , Да с друзьями сгущенку ели . Мать говорит сыну -будете есть еще сгущенку , штаны снимайте. Улыбнись

Сергей Логинов

Я с детства ем арбуз предварительно порезав кусочек на кубики сняв с него кожуру, и беру эти кусочки вилочкой.

Натка М_Мак

Как скучно вы живёте))

Сергей Логинов

Потому что порядок люблю, а по Вашему, жить весело, значит жить в грязи, раз арбуз так едите, значит нигде порядка и чистоты нет.

Натка М_Мак

Господи, какая ужасная и оскорбительная реакция. Неужели вы не понимаете, что это шутка. Фуу, у вас язык грязный и мысли, а это самое противное.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

представил, как физиономию в арбуз погружаешь, вгрызаешься)) фото сменила, на старом таакая шикарная была))

Натка М_Мак

Я и тут ничего

На
Наталия

Скотчем прикреплять нужно, тогда ухи будут чистые. Я так пробовала, получается класс! 👍😂😂😂

Натка М_Мак

О, благодарю)))

Лю
Людмила

Зато внутренность чистая становится.Тоже результат.Можно подумать что лучше?

Аркадий Иванов

ну Вы, прямо как мой 6-летний внук! У него 🍉 тоже за ушами трещат... 🙃

Ал
Александр

арбуз удивительная ягода-и наешься, и напьешься, и умоешься, и обоссышься....

Сергей Радиевич Фасулати

И от дыни тоже😄 Но это же мелочь! Почему же не поесть, раз нравится?!👍

Такой Один

😂😂😂!!!!)))🍉🍉🍉🍉🍉вот тебе вот вот вот!))))

Натка М_Мак

Все ухи теперь в арбузе))

Такой Один

Сладкая до ушей!)))) Я мух - бззззззз!)))

Натка М_Мак

Щас как поналетят мухи со всех сторон))

Такой Один

Я первый !)) Я не зеленый!)))😜😂

Натка М_Мак

Первый он))

Такой Один

Хто ??хде он??

Такой Один

Конкурэнт

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

продаются чехлы непромокаемые на уши у нас в магните и без очереди

Андрей Мацнев

Ага, круглый, зубы соскальзывают, замучаешься, пока прогрызёшь!

Натка М_Мак

Хы

Александр Евченко

арбуз выбирайте больше что бы концы скибки за уши выходили

Натка М_Мак

Точно

Дина Балушевская

А вы ложкой кушать арбуз пробовали.? Помогает... Уши чистые

Натка М_Мак

Ложкой не вкусно))

Дина Балушевская

Зато уши чистые

А Вот И Я..)

🖼

Валерик

Ухи потом сладкие👍 авот носки...сушить😱

Николай Верниковский

ты их туда не сунь. нарежь по размеру нужному...

Michael Lvovich Kunin

Ухи -ухи -(Джентельмены удачи ) !А у Вас ушки !

Michael Lvovich Kunin

А ,что никто их не целовал !??? Странно !

Натка М_Мак

Не, просто мне это не нравится))

Michael Lvovich Kunin

Значит у Вас не было настоящего Мачо ,

Натка М_Мак

Конечно, куда уж мне)))

Michael Lvovich Kunin

А Вы достойны - пламенной и горячей ! И смотритесь Вы очень привлекательно и соблазнительно !

Евгений Иванов

Если "ухи", то не "пачкаются", а "мараются".😂

Натка М_Мак

Почему?))

Евгений Иванов

Потому, что "марать" это не принятое в свете выражение "пачкать". Вообще, это байка звучит так: - Госпожа генеральша. вы почему арбуз не едите? - Да ну яво, он ухи марат!

Натка М_Мак

Я знаю

Тайна

Буду! Только не на ночь, а то спать некогда))

Марат

Когда кушаешь арбуз, ухи надо снимать.

Натка М_Мак

Они из меня растут, не снимаются

Марат

Странная конструкция.

Натка М_Мак

А у тебя отстегиваются?

Марат

Да и запасные есть.

Натка М_Мак

Повезло