Ир

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.🙂

Ответы
Ff
Ffffff

Ну да... Даже хуже, у вас на шее великовозрасный, с хорошим аппетитом нахлебник, который прекрасно устроил свою жизнь))) Это даже не шутка, а реалии настоящего😂😂😂

Ир

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Ff
Ffffff

Уверена, что он не знает, со он сожитель))) Он просто остановился в Москве у тётки))) И не принципиально у какой😂😂😂

Ир

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Ff
Ffffff

Знакомый, скорее)))👍

Ир

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.

Владимир Поляков

холодильник на замок ...соседа на работу , выходите за соседа ....будет вся квартира Ваша

Ир

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Александр Ядринцев

Развестись. На холодильник сигнализацию при открывании двери . Завести любовника

Ир

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Александр Ядринцев

Абалдеть разве можно так жить ?

Ир

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Александр Ядринцев

Так подведем итог нет мужчины есть долги или кредиты есть какой-то бойфренд и какой-то нелегал и зачем все это надо было создавать для себя?

Ир

😱 😱 😱у меня? Точно?

Александр Ядринцев

Я не обсуждал личность я обсуждал проблему

Ир

🙂

Юр
Юрий

Как всё запущено............................😳

Юр
Юрий

🖼

Ир

😂 😂 😂

Юр
Юрий

https://statuso.ru/img/status/y33g/9zdr.jpg😜

Ир

🙂

Юр
Юрий

😜

Леди Мила

Вот с этим согласна!

Леди Мила

Супер!!!!

Ир

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.

Леди Мила

Увы.. у большинства, выходит, нету.

Ир

🙂

Леди Мила

Спаибо.

Валентина Рязанова

👍 👵 💐

Ир

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Валентина Рязанова

Это было давно и точно , он зарабатывал только на себя, а я колотилась на 2 - 3 работах, чтобы прокормить его и детей . Зажравшись, он ушёл к брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества , всё потерял.

Ир

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Ир

🙂

Геннадий Ш.

Это и ежу понятно

Ир

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Татьяна Хмелевская

Отселить его!!!

Ир

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Валентина Чешуина

точно....

Ир

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Валентина Чешуина

😂 😂 😂 вот точно это даром и знакомый

Ир

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Валентина Чешуина

А если и попросишь - он еще и обидеться может...

Ир

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.