Эл
Эльвира

Можно ли силой мысли или дыхательной гимнастикой избавиться от аллергии?

Ответы
Лева Правая

Не, сначала надо очиститься и в прямом и в переносном смысле. Травки там всякие..Чистые помыслы...

Cергей Парижеский

Аллергия,это защита организма на аллерген.Невозможно изменить свой иммунитет силой мысли.

Эл
Эльвира

спасибо )

Михаил Михалыч

Мне удалось только лекарствами 🙂 Так что все же нет 🙂 Не стоит верить во всю эту хрень 🙂

Се
Семён

Не знаю. Я избавился средством, которое не одобряет УК в нетерапевтических дозах.

Эл
Эльвира

Ясно )

Се
Семён

На основе эфедрина.

Эл
Эльвира

Ясно )

Се
Семён

Пасмурно, бля, было лет несколько. Но аллергия прошла.

Эл
Эльвира

Где пасмурно? Ночь на дворе.

Се
Семён

Спокночи, лечись.

Эл
Эльвира

Споки

Елена)

Навряд ли , так как , во время аллергии соплями смываются все силы и все мысли

Эл
Эльвира

🙂 а если кожное? )

Елена)

Кожные .. сложнее. .. если сконцентрироваться и не чесаться..можно наверное )

Alisa Warshavsky

Лучше начинать с кишечника! Потом все остальное!

Эл
Эльвира

Но, спасибо.

Alisa Warshavsky

Ваш выбор!

Эл
Эльвира

Пойду завтра за супрастином.

Alisa Warshavsky

Я не шучу со своим кишечником!...

Эл
Эльвира

Ну, я тоже.

Александр Удовенко

это к врачам а хуже не будет я так думаю

Эл
Эльвира

)

Ирина Кузнецова

Вера творит чудеса!

Эл
Эльвира

Ух

Виолетта Милая

Нет

Елена Каверзина

Да

Эл
Эльвира

И как?