Некто Из ...

Осознали или продолжаете пребывать в неведении?

Ответы
An
Antibiotic

а что мне это даст?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

An
Antibiotic

А болотА пишутся с ударением на А?. Я украинец, к болотАм не имею отношения

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

На
Надежда

👍