Na
Namik

Ватикан разрешил будущим «невестам Христа» заниматься сексом
Женщинам, которые решили посвятить свою жизнь служению Христу, разрешили не хранить девственность. Об этом сказано в документе, опубликованном на официальном сайте Ватикана....«Призыв дать клятву в девственной, супружеской и плодотворной любви к Христу не сводится к символу физической невинности», — отмечено в документе. Отныне девственность не является необходимой предпосылкой для прохождения обряда посвящения.

Ответы
Алла Аа

Какое-то гуманное католичество, самое гуманное в мире. Вначале всех красавиц спалило в средние века, теперь в другую крайность ударилось ...

Na
Namik

Так и есть, она от жены не отходит не на шаг.

Na
Namik

да... хотя, внешне похожа только на меня.

Алла Аа

У твоей первой что-то грузинское есть или это она так глаза подвела. Вторая всё равно похожа на мать. Круглая, как она, лицом.

Na
Namik

Серьезно? Я ничего в ней не вижу от матери.

Алла Аа

Там, где они вдвоём сидят.

Ка
Катя

Что и требовалось доказать, что все придумано людьми

Na
Namik

Конечно. Общество развивается и многое устаревает. Не удивительно, что церковь вынуждена подстраиваться под новые условия. Но основные постулаты остаются неизменными.

Дед Пихто

Да.Когда то они и были основными законами в отношениях людей друг к другу и к Богу.Со временем выкристаллизовывается только самое необходимое.

Na
Namik

Чем больше развивается общество, тем дальше оно удаляется от религии и бога.

Дед Пихто

У Бога всегда есть возможность разрушить Вавилонскую башню.

Na
Namik

И не будет. Теперь люди говорят на разных языках и никогда не договорятся.

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Это точно!

Na
Namik

Привет!)))☺️ ☺️ ☺️

На
Наблюдатель

ну слава богу!!

Na
Namik

Я тоже это одобряю! Кто знает, может загляну в женский монастырь?))))

Котёнок

Кошмар

Na
Namik

Наоборот, демократические преобразования в Ватикане.