Вл
Владимир

Когда говорят,что собака-друг человека,забывают добавить....что своя.

Ответы
Андрей Берзенин

В нашей семье есть кюсвойство- любые животные сразу воспринимают как своих. Чужие собаки , кошки... Хозяева ревнуют. Но факт. И у меня , и у сыновей, и у жены такое свойство

Александр Кузьмин

Увы, допустим в 15 миллионном городе у каждого есть своя собака, а у многих избранных и не одна, комфортно ли жить большинству в таком месте?

Александр Кузьмин

ой, не только, для 15 миллионов собак нужны свои рестораны-столовые, свои клубы, свои стадионы, свои выгулы хозяев....

Свет - Мария Стрижевская

ДА ТОЛЬКО СОБАКА ДРУГ НО НЕ ЧЕЛОВЕК ВСЕ СОБАКИ ДРУЗЬЯ ,МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕ СОБАКИ И СВОИ И ЧУЖИЕ ЛЮБЯТ А Я ИХ

Nino

Моя..любимая, наглая швабра.. всегда хочет есть и всегда любимая.. старушенция моя

Nino

Да ну как она же любимая... самая самая. сегодня ходила гулять в новом ошейнике.. пришла недовольная.. никто не восторгался. Грусть

Nino

Ну что вы, все примерки наряды.. четкий контроль..

Ol
Olga

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! МИРА! ДОБРА! СЧАСТЬЯ!!!🌹🌹🌹

Евгения Трусова

Почему , меня любят и чужие, если с ними разговариваешь спокойно....

Счастливый

Хорошо когда собака друг..плохо когда друг собака..

Счастливый

Да..это правда..но лучше так..

Ти
Тимуровец

Хорошо когда собака друг, плохо когда друг собака.

Вера Сергеевна

Когда человек не боится собак ,они его -не тронут !

Сашенька

Что есть, то есть... Хотя я со всеми собаками лажу.

Ольга Лучинина

Не знаю. ко мне и чужие собаки относятся хорошо.

Ма
Марта

Накорми чужую и она тоже станет твоим другом.

Вл
Владимир

Может и так.Но обычно тренированные собаки от чужих еду не берут.

Ма
Марта

Ну кто дворняжку тренерует? О ней я говорю.

Надежда Тихонова

Хорошее дополнение😜☕

На
Надюшка

Любая если к ней относиться по доброму

Pavel Arefyev

она распознаёт человека раньше чем мы

Vитя@Zь

Своя собака всегда преданнее чужой.....

На
Наталия

Главное, чтобы друг не стал собакой.

Valentina

Меня не кусают собаки даже злые..

Valentina

Я им не враждебная ...они кусают только тех,у кого черная энергетика...Но мурашики у меня пробегают,когда я с ними разговариваю.

Na
Natalia

Да, самой воспитанная!!!

Вл
Владимир

В день по 1 штуке.Выжил.17 лет их ел.

Na
Natalia

Карамельки отобрали у него 3 года!

Вл
Владимир

Да ну.Слёз на всех не хватит.

Na
Natalia

Сударь, вы и не плачьте, но животинку жалко!

Вл
Владимир

Как в Кавказской пленнице."Птичку жалко"

Ali Na W

Для меня - все ...друзья

Вл
Владимир

Да.Когда друзья-оно не так больно.

Ali Na W

И не так...обидно