Valera Rgty

Скажите пожалуйста почему женщины постоянно говорят намёками ? Не проще прямо сказать в чем проблема ? )

Ответы
Selena O`neel

Опасаемся, наверное... Вдруг вы, мужчины, примите на свой счёт и обидитесь? Дело в том, что если обижаемся мы - то у нас есть не только план А, но и план Б, и даже В и Г на этот случай. Но вот если обижается мужчина, у нас сбой матрицы.... Ни один из планов это не предусматривает 😉

Светлана Гончарова

Очень хочется, чтобы мужчина сам додумался, а если ему все на блюде подать, то это блюдо от него получать уже и не хочется, интерес пропадает....вот женщины и говорят постоянно намеками

Valera Rgty

Я согласен от части намеки на секс или то что он и сам поидее должен знать это одно дело !) Но суть в том что любой вопрос или реальная проблема номекается !))

Ма
Мария

Женщина намёками направляет мужчину к принятию соответствующего её желаниям решению... типо он сам его принял.... и она не при делах! 🤣🤣😜

Ефросинья Бурлакова

Всё очень просто! Мужики стали сильно тормозить! Когда им прямо говорят о проблеме, они долго думают, полагая, что им на что-то намекают!

Aлександр Кузьмин

сначала нужно вкурить что на равне с русским языком существует ещё и ЖЕНСКИЙ . Все намёки заканчиваются после первого посыла на куй .

Я Вера

Не одни женщины. Мой муж всегда недоговаривает и дуется. Невозможно допытаться. Он не в силах формулировать свои претензии

Виктория Тарнавская

Для женщин это сложно. Им кажется что это некрасиво, неудобно, глупо. Хочется показать себя умной грамотной и загадочной

Valera Rgty

Девушка я вам скажу с мужской стороны ум грамотность и загадка и так в женщине видна если они в ней есть!) А путаться их просто присвоить только делает её нелепой и совсем не красит!))(

Виктория Тарнавская

Очень глубоко мыслит. У женщин все проще. Главное произвести впечатление

Анна Ветлугина

Нет. Нам важно что бы вы сами догадались. Мы даем вам проявиться как сильного защитника-мужчину, которому все по плечу.

Борис Кирпиченко

У них нет чаще всего такого соображения. У них ум интуитивный. А интуиция штука не всегда надежная. Потому и сомнения...

Ирина

ПРирода у нас такая))) Все в полутонах, все между строк))). Как приятно, если мужчина сам догадается мысли прочитать))))

Коля Демченко

чем больше тебя хочет (баба) тем больше она тебе едрёт мозги!!!!!! результат один ты кончишь а она обматерит!!!!!!!

Господин Дроссельмейер

В том, что примешь за наглую, беспринципную, злую, глупую, корыстную. А намек всегда можно отыграть назад.

Св
Светлана

Тогда мужчина сразу отбрехается .а нам надо найти лазейку заставить его сделать так ,как хочет женщина

Valera Rgty

Так скажите ему прямо поставьте перед фактом с экономите время и нервы!)))

Св
Светлана

Так ещё т

Z*
Z *Ирина*

вряд ли женщины постоянно говорят намеками.. просто вы заняты.. и не хотите своих женщин услышать.

Fenix🇱🇹

Это ваша не говорит , т. к чувствует , что за правдой последует обиды и скандал, а ей этого не надо

Lady Winter

Прямо сказать слишком грубо получится. Конечно мужчинам так понятнее, но женщинам невыносимо.

\S
\+Авелина+/ Saya Де Гранпре

нет не прощу это прощу для мужчин а для женщин прощу чтобы мужчины понимали женские намеки

Kitton

Если бы только женщины , а то ведь и современное мужичье подрядилось тоже на эту туфту !

Natali Ник.

у нас логика криволинейная... как геометрия... бывает евклидова, а бывает неевклидова)))

Владимир .

Так они сами не знают, отсюда и намеки, вдруг мужчина поймет и объяснит в чем проблема