Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

16 декабря у меня днюха, стихи с песнями надеюсь приготовили? с подарками беспокоится мне наверное нечего, вы же с июня уже начали бегать по магазинами, и успели приобрести супер дорогущий подарок, жду сюрпризов с нетерпением😉

Ответы
Гузалия Гузалия

О! У тебя сегодня днюха! С чем и поздравляю! Здоровья, надежных друзей, сумасшедшей любви!!!🤦‍♀️😁🍾🎂🚙🥂🍷☕🍎🍓🍒👍🤝

Гузалия Гузалия

Да ладно! Не хочешь, не пей! Тортика поешь!

Гузалия Гузалия

Спокойной ночи!

Андрей Борисович

да да и только в свой день рождения ты осознаешь как много на свете бесполезных и ненужных вещей!))))))

Андрей Борисович

никогда не получали подарков?

Андрей Борисович

ну вот если не знать заранее что хочет именинник то подарки за частую получаются хоть и дорогими но бестолковыми

Наталья Романова- Z

Ага фигу... профилактическую))) Показывать ее всем невзгодам и неудачам😎

Ан
Анатолик

Наш город был освобожден от немецких захватчиков 16 декабря 1941г

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

готовьте мини сцену, а то на табуретке боюсь свалится

Ольга

Ну ты прямо угадал!!Только этим и занимаемся

L….

🎁 это Вам! До понедельника неоткрывать

Ольга

🍷🍷🎂💰💰💰🎁

Лева Правая

У меня - 16 января)) жду стихи и песни))

Galina Rybko

🙌🙌🙌🙌

Марина Канина

МЕЧТАЙ ОДНОГЛАЗЫЙ!!!))

Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Печалька....

Галина Мазяркина

Замерзнут, холодно....

Галина Мазяркина

Естественно...

Надежда Патракова

С днём рожденья

Ирина

У МЕНЯ 17

Алевтина Немерова

Жди!!!..

Ан
Андрей

Ждун