Виталий

Кто хорошо живет - живет в Лондоне?😁

Ответы
Людмила Жукова

А кто хорошо живёт в России? Вас этот вопрос никогда не волновал? Вам главное как там в Лондоне? Как там в Сирии? Да разберитесь наконец в своей стране с порядком и дорогами хотя бы,я уже не говорю об остальном! А потом смотрите как там в Лондоне и пр.

Виталий

Вас сильно мой вопрос волнует?😁

Людмила Жукова

Мне вообще непонятно,когда люди живущее по уши в д...ме,не наведя порядка у себя дома учат соседа как ему жить что должно являться приоритетом в их жизн

Виталий

Пошла ты старая карга...где ты видишь учение? Маразм крепчает?😁

Людмила Жукова

Нужно быть последним придурком как ты,что бы привести такой аргумент,. Не пиши мне больше от тебя затхлостью и замшелостью несёт за версту!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Шептал я жарко: «ай лав ю»!
А ты шептала: «мани-мани»,
Своей рукой искал твою,
А та — опять в моём кармане! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

😁 👍Привет Катерина!

Екатерина

Приветик))))

Виталий

Как дела твои?

Екатерина

нормально.....чего и Вам желаю)))

Виталий

Спасибо. Как майские праздники?

Екатерина

нормально ...иду на работу через два часа....)))

Виталий

Прекрасно!

Ир
Ирина

Привет! Там тоже не очень и хорошо. В Сити нет практически европеоидов,сплошь негры.Цены на все высокие. Да еще и травят там)) Недавно Скрипалей

Виталий

Зачем бабке шуба норковая?😁

Ир
Ирина

Вот и договорились. Пока!

Виталий

уходишь?

Ир
Ирина

Ушла.Я не обиделась,просто хамства не люблю.Возраста я не стесняюсь и вещи ношу очень приличные

Виталий

Да ладно,шучу..не обижайся...

Фархад Исмаилов

Они - наивные. Поживут там пару лет, а потом англичане "прихватизируют" их деньги, а самих прихлопнут - как это было с Березовским и другими...

Виталий

Может быть..

Анатолий Дилан

На данный момент,Скипали, их спрятали подальше от глаз и живи себе!😜

Виталий

Собаке собачья смерть..даже обидно про собак так говорить...собаки такой смертью не погибают..потому что не умеют предавать..

Та
Татьяна

НЕ ЗНАЮ.МОЯ СТРАНА СТОЛЬ ВЕЛИКА.......... КТО ЛОНДОН ЛЮБИТ-С, ПЕТЕРБУРГ. Я ЛЮБЛЮ АНГЛИЮ.

Виталий

Так ни кто не против..На здоровье.😁

Владимир Н

И от хорошей жизни в Лондоне лезет в петлю, травится полонием, "новичком"

Виталий

Сами они не лезут или не травятся..им помогают..

Владимир Н

и хорошо с этим в Лондоне налажено.

Виталий

Не только там..

Янина Гаевская

Там сейчас делать нечего.Везде хорошо-где нас нет.

Виталий

Вот они и едут туда, где вас нет))))😁

Янина Гаевская

Я к ним никакого отношения не имею.И их доходам я-не угроза.

Виталий

😁

Ольга

А я бы не желала там жить - мне и в России не плохо.

Виталий

С вашей зарплатой там не примут..

Ольга

А я и не собираюсь.

Виталий

😁Не стоит и собираться..

Ольга

Не стоит,такой мечты нет.

Виталий

Хорошо..

Александр Дубков

Кому хорошо, а кому и нахер не нужен этот Лондон!

Виталий

Знаю..У тебя адрес не дом и не улица)))

Александр Дубков

Сгинь, нечистая сила.

Виталий

Александр, сказал бы я куда тебе идти...но уважаю вашу старость не скажу..

Александр Дубков

Вот и молодец. Понял. Значит заклинание действует

Виталий

Послушай Дубков..ведь я могу поступиться принципами..

Алексей Малахов

Кто хорошо живёт в Лондоне - быстро умирает?

Виталий

Быстро умирает тот кто много пыздыт)))😁

Алексей Малахов

Или спыздыл?

Виталий

Кто много спыздыл- тот много и пыздыт)))😁

Ирина Котельникова

А кто вам сказал что в Лондоне хорошо жить?

Виталий

А что разве это не правда? Железная Леди удивлялась- Вы даже не знаете, как вы плохо живете.. когда то было ею сказано..А вы - вырвите ей хвост..😁

Ирина Котельникова

Екатерина Медичи называла нас варварами, при этом сама ни разу за всю свою жизнь не мылась.Жан Жак Руссо называл Россию "колосс на глиняных ногах, при этом всю его библиотеку и коллекцию картин у него купила Россия и ещё выплачивает ему не дурное содержание, так как соотечественник не находили в нем ничего уникального, что бы содержать его. Железная леди откровенно ненавидела Россию и всегда говорила что Сибирь, Урал и вообще всю территорию России нужно разделить среди Великобританией, США,Германией и Японией

Виталий

И что? От этого СССР или Россия стала жить лучше?😁 Вы просто завидуете им..

Ирина Котельникова

Я им? Что за глупости? Рассуждать так как Вы, могут только невежи.

Виталий

Да да..рассуждать как вы могут только невежи..😁

Cергей Луцковский

Кто там хорошо живёт,тот пусть и живёт там.

Виталий

И так там живут.

Cергей Луцковский

И хлора не боятся!

Виталий

Даже циана..

Иг
Игорь

А тот, кто живет в Лондоне - долго не живет!

Виталий

И такое бывает.

Света Чиркова

Пока да!!Но еще есть другие местечки!

Виталий

Не много таких..но есть..

Света Чиркова

Весь центр Лондона российский!Показывали со штриховкой карту Лондона , где живут Россияне .. не хило!!

Виталий

Может быть)))😁

Света Чиркова

Спокойной ночи!!

Виталий

Ок и Вам.

Левин Василий

У каго нет мазгов он весде не в тему

Ирина Небыкова

Это типа-Березовский.Скрипаль...ДА.

Ирина Небыкова

И добежали до финишной черты.

Виталий

Да..

Виталий

👋 😁 Пропустить

Ирина Небыкова

Конечно..

Ма
Марианна

Виталий! Куда это вас........................

Виталий

😁Почему бы и нет?

Ма
Марианна

возьмите с собой

Виталий

Хорошо..как только так сразу)))😁

Ма
Марианна

всё. Замётано!))))))))))))))

Виталий

👋 😁

Алексей Тюрин

Березовский показал обратное...

Виталий

Он уже не живет там..

Алексей Тюрин

Именно.

Виталий

Ему не пошло на пользу..

Алексей Тюрин

Не только ему...

Виталий

И скрипалю?😁

Алексей Тюрин

На то она и Великоскрипалия)))

Виталий

Кто много 3.14здит - тот долго не живет))))😁

Малина Вареньевна

живет-то хорошо.... но, быстро!)))

Виталий

Да бог с ними.. не хватало за них переживать))))😁

Малина Вареньевна

Мы за них РАДЫ))

Виталий

Прекрасно Марина!😁