Handyman

самая лучшая рыба -ето колбаса?....😄
🖼

Ответы · страница 2
Алексей

нет

Handyman

фарель, осетр, салман, белая рыба [из семейства лососевых] щука, судак и прочее.....то что ловлю сам
скоро нерест, пойду на салмана с красной икрой,
и возможно поеду в канаду на осетра с черной икрой
....след летом поеду на аляску, там вкусной рыбы и икры завались
етой зимой поеду на мичиган ловить белую рыбу

Алексей

сома попробуй жареного, тоже тема, а так я большинство из твоего ел - вкусно, правда морскую не уважаю, речная мне больше заходит

Handyman

ел я сома.......у нас называется кэт-фиш
я их ловлю иногда

Со
София

Да

Handyman

я так думал что ето приехало к нам из россии
там много всего есть, разные катлеты, пельмени и люлякибаб

Со
София

Сами готовить котлеты не пробовали? Намного вкуснее магазинных

Handyman

я много раз пробовал, из 10 раз 2 раза хорошие, остальные разы невкусные

Со
София

Согласна .не всегда удачно получается

Handyman

у нас продают неплохой фарш.......но я хотелбы точный рецепт что было всегда вкусно и сочно

Оленка

Да