Николай Терёшин

"Ты мне совсем не дорогая . Милые - такими не бывают ? Сердце от тоски оберегая , Зубы сжав , их молча забывают ." Как Вам?

Ответы · страница 6
Татьяна Грунина

Хорошо только кто вас так обидел деточка???

Николай Терёшин

ну какая же я вам деточка , попочка моя ?

Татьяна Грунина

Вот что я ваша попочка сильные сомнения бирут не потЯнеш

Николай Терёшин

размер попочки понятен . даже и пытаться не буду , на такие попочки надо ходить , как на танк . с гранатой .

Ирина Голышевская

Ни чего себе, это кто же так тебя достал? 😄

Николай Терёшин

какая вы неблагодарная . благодаря мне сбылась мечта всей вашей жизни , а тут ещё и какие то наезды . вот он - пример легендарной женской логики .

Ирина Голышевская

Ой простите, простите, как же это я так, мне же надо до конца своих дней благодарить Вас, а то так бы и не узнала, что я стерва, вот еще бы степень присвоить и вообще полный кайф. 😄

Николай Терёшин

ладно , ладно . понимаю . слушайтесь взрослых и всё будет хорошо .

Ирина Голышевская

НИКОЛАЙ, вынуждена покинуть Вас и выйти из обсуждений, у нас уже ночь. Приятно было с Вами провести веселый вечер. Доброй ночи!!!

Николай Терёшин

спокойной ночи . всего вам доброго . 🙂..

Игорь Денисов

А у меня прививка от этой заразы хорошая!

Николай Терёшин

у меня тоже . называется рыбалка .

Николай Терёшин

иммунитет само собой . ничто так не способствует спокойствию в зрелом возрасте , как затяжные и азартные б л ядк и в юном .

Игорь Денисов

Мудр наш народ - советует нагуляться!

Наталья Шантарь -Войтко

Это плохо. Сама попала под такой обстрел.

Максим Усань

Перевод: "Ну нафиг, засада какая то! " :))

Valera Noskov

...как всем не знаю,но,сказано точно..)..

Наталья Расщупкина

что-то не понятное... любит или нет... 😄

Николай Терёшин

дык ведь , ёлы палы , не о том речь .

Николай Терёшин

я не буду разжёвывать . не интересно .

Наталья Расщупкина

ну вот... ,а теперь мне интересно...

Ал
Алекса

зачем Вам вера в придуманный образ?

Ал
Алекса

ну бабушки- это отдельная группа. В моём представлении Высоцкий не диссидент, а больше бард остроумный, талантливый, но не актёр.

Николай Терёшин

конечно актёр . у него песен - шедевров не так и много . а вот "Мастер и Маргарита" с его участием - это было что то .

Ал
Алекса

Не довелось посмотреть.как Вы думаете, в инэте есть запись?

Николай Терёшин

не знаю . я в оригинале смотрел раз 10 . в инете не пробовал .

Николай Терёшин

театр на Таганке - это было что то .

Светлана Стрельник

о-о, набор слов ( может я примитивна)

Светлана Стрельник

если это ваши стихи, пардон

Сергей Викторович

Не нюхайте больше носки Колямба))))

Николай Терёшин

что с вами , Сергей Викторович ? это напоминает воспаление оболочки мозга . вам пора подлечиться .

Сергей Викторович

Хорошо ну всё-таки не нюхайте)

Николай Терёшин

пора , пора . укольчики и таблеточки . не запускайте процесс , а то вы так скоро кусаться начнёте . вы слишком дороги всем нам , ваши вопросы и ответы обнаруживают такую эрудицию и глубину знаний , что я иногда начинаю думать , что вы перетрудились . берегите себя дорогой . а носки спрячьте , не надо их нюхать , вдруг галлюцинации начнутся .

Сергей Викторович

Хорошо не буду))) а про носки так это ваше кредо)))

Николай Терёшин

моё , моё , уговорили . не надо об этом так часто , у вас начнётся приступ . когда успокоитесь тогда и обсудим .

Сергей Викторович

Хорошо мой заботливый друг)

Александр Скосырский

Так они тебе и сказали, ПРОВАКАТОР

Николай Терёшин

ну , блин , без грамматических то ошибок написать вы в состоянии . или вы хронический двоечник ? "провОкатор" .

Александр Скосырский

Етит твою свекровь с морковью, пАчем колбаса с кровью... - дед Макар.

Александр Скосырский

По ходу сайт на таких же двоечниках как и я,.. ответ то я не вам писал...

Olga Larina

у вас была такая сильная любовь?

Николай Терёшин

у всех когда то была сильная любовь . хорошо хоть к 50 мы понимаем - в этой жизни счастья нет , в жизни есть покой и воля .

Zeger77 Евгений Земков

мне ни как!,здрав буде боярин))))

Николай Терёшин

С Новым Годом Жень ! Счастья тебе , оптимизма и хорошего настроения !

Zeger77 Евгений Земков

на том стоим,и тебе брат удачи и всех благ!!!!!!!!

Жанна Никитенко

Так хорошо начиналось, а жаль!!

Николай Терёшин

а так всегда . недаром наши старенькие Мамы нам говорили - "Все девки ангелы , вот только жёны стервы откуда потом берутся ?"

Жанна Никитенко

А почему только одна сторона, а чем другая сторона занималась, Мне мама тоже говорила . обратное!

Николай Терёшин

наверно вы правы . по-своему . у моей бывшей 11 разведённых подруг , у всех дети , она двенадцатая . мужиков ищут , как хорьки курей , очень старательно . а все их бывшие мужья уже давно обзавелись семьями . всё таки мужики гады .

Жанна Никитенко

Они не гады, просто им надо чтоб кто-то о них заботился иначе умрут или сопьются. И не факт что они нашли лучше,

Николай Терёшин

приятно видеть такую женскую солидарность . Жанна - проснитесь . первых жён они выбирали не тем местом , как и все . а уж последних то - как нибудь , но подумали . и уж конечно они не гады , я пошутил . вы лучше задумайтесь - это какой же сукой должна быть женщина , чтобы мужчина ушёл от детей и превратился в воскресного папу .

Кайсар Кыдыров

Всяко быват!А зубы не жаль?)))

Николай Терёшин

какой мелочный юмор . слово "мизерабль" ни о чём не говорит .

Кайсар Кыдыров

Так и оставайтесь со своим крупным уловом!Надеюсь,не последним!

Галина Косилова

Сами придумали? Тоска заела.

Николай Терёшин

ну почему же сам ? поэта зовут Николай Асеев . впрочем - для вас это пустой звук судя по всему . что - задело ?

Валентина Фролова

Не дорогих быстро забывают.

Николай Терёшин

всех забывают , уж поверьте .

Любовь Супрун

РАЗВЕ МОЖНО С ЭТИМ СПОРИТЬ?

Николай Терёшин

не надо спорить . надо своего мужчину беречь .

Любовь Супрун

А КАК ЖЕ БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ? ИЛИ ,ПО ВАШЕМУ:ЕЙ И ТАК СОЙДЕТ?

Николай Терёшин

женщина себя в об иду не даст , существо плотоядное . главное в рамках удержать , а то на 10 лет вперёд отхватит .

НЕ
Наталья Ермакова

никак.еще бы понять к чему?

Николай Терёшин

в уме нечутком не место шуткам .

Алла Багаева

Отвратительно, трусость...

Алла Багаева

если нельзя, но очень хочется, то можно!!!

Николай Терёшин

обратно в Москву мы её не возим , опасно и того не стоит . а там конечно не отказываемся . иногда она бывает с икрой , так хоть вкус чёрной икры не забыть . а егерь у нас не просто знакомый , он нам очень обязан (например - когда у него родился ребёнок , мы привезли ему полный прицеп детских вещей) . так что рыбнадзора можно не опасаться . я там ещё и на птицу , фазана и куропатку , охочусь . с хорошей оптикой очень интересно .

Алла Багаева

я как-то к дичи спокойнее отношусь, вот рыбку очень люблю, 30 лет на Каспии прожила, а еще 5 лет на Охотском море, рыбка, море, реки-жизнь моя, Горы люблю, вот лес совсем не знаю)))

Николай Терёшин

заходите снова Алла , буду вам очень рад . всё , о чём я рассказывал , можно посмотреть , ну , почти всё . Одноклассники , Мой Мир , Фотострана , в фотографиях . nik.tereshin.59@mail.ru

Алла Багаева

Я посмотрю обязательно, честно сказать не знаю как сюда попала, совершенно случайно, попробую все сохранить.