Николай Терёшин

"Ты мне совсем не дорогая . Милые - такими не бывают ? Сердце от тоски оберегая , Зубы сжав , их молча забывают ." Как Вам?

Ответы · страница 8
Анжелина Шукурова-Жукова

Вот так и бывает(

Анжелина Шукурова-Жукова

Чего людям не хватает, что делим, за что ругаемся, ведь можно жить дружно.

Как То Так

по моему Есенин!

Ундина

Нет,ты мне совсем не дорогая!Милыетакими не бывают...Сердце от тоски оберегая,зубы сжав,их молча забывают.Ты глядишь —меня не понимая,слушаешь —не видя и не веря,даже в этой дикой сини маявидя жизнькак смену киносерий.Целый день лукавя и фальшивя,грустные выдумывая шутки,вдруг —взметнёшь ресницами большими,вдруг —сведёшь в стыде и в страхе руки.Если я такой тебя забуду,если зубом прокушу я память —никогдак сиреневому гудуне идти сырыми мне тропами.“Я люблю, когда темнеет рано!”—скажешь тыи станешь как сквозная,и на мёртвой зелени экранатолько я тебя и распознаю.И, веселье призраком пугая,про тебя скажу,смеясь с другими:“Эта —мне совсем не дорогая!Милыебывают не такими”.

Елена Сергеевна

очень жизненно!

Лилия Нигматуллина

незнаю николай

Николай Терёшин

а мне нравится . как в прошлое окунулся .

Лилия Нигматуллина

я бы тоже хотелось бы окунуться но не могу

Леонид

Так мало ли их?

Николай Терёшин

нет , ну...любимых то мало . проходные не в счёт .

Леонид

Данный вопрос не должен выноситься в публикацию

Леонид

Это есть интимная сторона бытия. Не след ею делиться

Николай Терёшин

вы первый так считаете . а девочкам стихи почему то очень не нравятся . почти всем .

Леонид

Простите, я не понял, что это стих. Там всё можно

Леонид

Мало его знаю. Потому и не въехал

Ог
Огонек

обидно, капец))

Ог
Огонек

знаю только классику. и репертуар Билана))

Николай Терёшин

понятно . это называется серость .

Ог
Огонек

а ты что-то понимаешь в криминологии? нет? значит бездарь))

Николай Терёшин

парень - ты шедевр . приз за самый тупой ответ месяца твой .

Ог
Огонек

возьму деньгами, высылай))

Валюша Милая

В сердце таска

Николай Терёшин

Милая , блин , Валюша - "тоска ".

Валюша Милая

Пасматри в окно пагода прекрасна

Валерий Леонов

как..жизненно

Валерий Леонов

так..многие через это проходят..тернии..

Николай Терёшин

вопрос в том - где же звёзды ?

Валерий Леонов

если ищешь..серьезно..-откроются

Валерий Леонов

накопил..немного..пустяки..по сравнению с вечностью

Валерий Леонов

взаимно! удачи и новых открытий!

Лена

Обидно как то

Лена

Да и зачем такая любовь, которая кроме страданий ничего не приносит? Вот какая мысль гениальная. А сама наступающим на старые грабли. Всего доброго

Николай Терёшин

не тем местом мы эту любовь выбираем . спокойной ночи .

Лена

Да у меня утро 9.22. Бегу на работу. Вам спокойно ной ночи

St
Strekoza

Пострадали?

Николай Терёшин

нет . просто хорошие стихи . вам то чем не нравятся ?

St
Strekoza

Нравится. Просто чем-то они ведь зацепили вас.Вот я и подумала про жизненный опыт.

Николай Терёшин

а такой опыт есть практически у каждого человека .

Elvis Jackson

да ты поэт

Николай Терёшин

знаешь - узость интересов может быть простительна в моём возрасте , в твоём вряд ли . если бы ты хоть что то читал , знал бы , что эти строки не мои . и будь любезен на "Вы" , я тебя в два раза старше .

Elvis Jackson

мое уважение к возрасту не через-ВЫ,а поступками и без хамство.и что ты понял в этой жизни читая книги.?

Николай Терёшин

то , что тебе не понять никогда . серость - тяжёлый диагноз .

Николай Терёшин

не о чем . и хамлю всегда только в ответ .

Elvis Jackson

я повторюсь ---я к тебе без всякого негатива.

Elvis Jackson

наверное ты тоже сейчас пропустил ошибку случайно в слове -тогда?

Николай Терёшин

точно . клавиатура старая , кнопки стёрлись .

Виталий

Здорово...

Александр Шмелёв

пройдено

Николай Терёшин

так - у всех давно пройдено , кто постарше 45 . а стихи хорошие .

Кристина Иванова

Прелесть

Николай Терёшин

точно . мир под оливами , лев и лань .

Таня Ф

не плохо

Николай Терёшин

да . Николай Асеев очень интересный поэт .

Любовь Карпухина

супер..

Николай Терёшин

и вот возникает вопрос - когда муж трус , а жена фашисткам - какие у них могут получиться дети ?

Любовь Карпухина

бывают гении , идеальные ...

Вадим Малахов

ага!

Николай Терёшин

а ведь почти у каждого было , правда ?