Николай Терёшин

"Ты мне совсем не дорогая . Милые - такими не бывают ? Сердце от тоски оберегая , Зубы сжав , их молча забывают ." Как Вам?

Ответы · страница 4
Вячеслав Петров

Сильно... Даже может быть грубовато... Но сильно! Мне нравится!

Виктор Майский

Не торкает. Смысл мутноват. Может потому что цитата урезана.

Светлана Николаевна

так то только бумажки не так ли?))))или что то ОООчень ценное?

Оксана Новокрещенова

Если не дорогая, то и сердце незачем оберегать)) Лукавство))

Оксана Новокрещенова

Злой обидой и кручиной залегла на сердце боль, тихим вечером сегодня возвращаюсь я домой, Сердце матери кольнуло и зажгло на веки месть, и осадок черный-черный из души уже не сместь, ночь безлунна и бездушна, пусто все вокруг, только .... замыкает мести круг.(где точки я забыла слова) А вам страшно?

Николай Терёшин

нет . это не про меня . Оксана - объясните мне одну простую вещь - почему женщина так скора на злобу , а позитивных эмоций от неё добиться крайне трудно . это что - генетический дефект ?

Оксана Новокрещенова

все индивидуально, не зависит от пола!! Я позитивная, но меня легко выбить из равновесия хамством)) Зато отходчивая! Женщина в основном эмоциями живет))

Борис Алиев

Сергей Есенин в гробу три раза перевернулся от зависти!

Татьяна Никитина

Да ни как, абра - кадабра.Дорогая и милая - не одно и тоже

Николай Терёшин

не угодил значит Николай Асеев вашему высокому вкусу . понимаю - куда ему .

Татьяна Никитина

Асеева не знаю. В детстве книжки Осеевой были.

Svetlana Suranova

Неужели кто-то решится так сказать близкому человеку?

Svetlana Suranova

Значит и правда "НЕ дорогая"

Обормот

а-ля "чем ярче горят мосты, тем светлее впереди дорога"

Татьяна Усова

Отлично сказано, я только в другом роде это повторяю...

Маркуш Крэй

ваше стихотворение? не могли бы немного пояснить его?

Ольга Молодцова

если не дорогая и не милая, почему же сердце тоскует?

Николай Терёшин

умеете вы , зассыхи , запустить под кожу шершавчика . только ведь от стерв мужики устают быстро .

Николай Терёшин

тут то речь явно о стерве .

Виктория Семенюта

Неудача сердечная что ли???? ))))) Пройдёт.....Всё пока....

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 ... сто лет этому уже . так - стихи хорошие . Николай Асеев .

Мила Хаджилий

Да, когда человек безразличен, то до любви пропасть.

Наталья Белоусова

Ошибаетесь!Ибо милыми и дорогими делаете Вы сами!!!

Николай Терёшин

вас , стерв , сделаешь пожалуй .

Светлана Матвеева

Часто бывает ,когда любят одних ,а живут с другими

Светлана Матвеева

Боятся быть теми ,кто они на самом деле Себя не любят

Светлана Матвеева

Жить и не любить и не любимым быть ,пустая жизнь

Галина Леликова

я эти слова услышала в фильме, и с тех пор помню их

Алла Юзикеева

Здорово!!! Ваши? А по поводу мужчин нет таких слов?

Николай Терёшин

не мои . Николай Асеев . С днём весны , любви и красоты Вас , Алла !

Алла Юзикеева

Спасибо, Николай! 🌹 🙂 ❤️

Феликса Войцеховна

От Ненависти до Любви один шаг...были бы эмоции....

Феликса Войцеховна

Обожглась....хватит пень собакам писать...простите...

Феликса Войцеховна

Не все такие как вы порядочные и не делают фотошоп ради отместки....

Николай Терёшин

не думаю, что аватарка имеет такое значен ие . вы преувеличиваете .

Феликса Войцеховна

Я вас не ввожу в заблуждение...поверьте...плавали , знаем...не первый год замужем....

Николай Терёшин

ну хорошо . спасибо за общение .

Елизавета Волошина

Я люблю стихи, но это пессимистичные а кто автор?

Николай Терёшин

попробуйте почитать - Иг Финн . запрещённый придворный романс "Ты как цветочек аленький в моей ладошке маленькой."

Елизавета Волошина

а где же прочитать если он запрещенный

Николай Терёшин

это он при СССР запрещённым был . есть в яндексе .

Ирина

Николай , Вы стихи писать начали ? Это серьезно ...

Николай Терёшин

а я люблю чёрный юмор . да и что тут серьёзного .