.....

Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?

Ответы · страница 12
Маша

Нет

Маша

Нет

Маша

Нет

Маша

Нет

Маша

Нет

Маша

Нет

L….

Да)

Tommy Angelo

У тебя камера запотела, капец))

Tommy Angelo

И оставь так) ты красавица!)

Борис Алиев

Да.

Борис Алиев

Ок)))

Фердыщенко.

Да.

Маша

Н4т

Маша

Н4т

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

если есть Эльдорадо, значит есть и Эльдогрустно

.....

там нет ничего такого. простые ответы.

Cviyатыiy Гнэзд

после предложения "а может сразу на самолете"

.....

если на самолете то пошла высота 😂

Cviyатыiy Гнэзд

экзестинцеальный уровень пошел

Юрий Юрий

9-й

Юрий Юрий

Иногда просматривай, я тоже иногда забываю, пишут всякую ерунду лучше убрать.

Юрий Юрий

Не переживай, главное знаешь, периодически надо просматривать. Бывает выпью, на задаю вопросов, потом самому стыдно становится. Как будто я под юбку заглядываю. Вроде приличные пишу. А утром они становятся не приличными. Кто-то их ночью развращает. А мне потом стыдно становится.

На
Наталия

Спасибо, что подсказал...а то все промолчали🥺

Юрий Юрий

Я что-то тебе написал, по моему с Адлера начал. Так всегда начинаю. Если копаться начинаю, сам запутываюсь. Порядка нет и некому наладить.

Оленка

Да

Оленка

Да

Оленка

🙂

Владимир Литяйкин N

да

На
Наталия

Примите мои поздравления....

Алексей

НЕ

Шагарьян Хайретдинов

Да

Да Я

Да

Ольга Огородник

да

Барон Де Гофмансталь

л