Крутой Парень

«В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами. Любовь — это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора...» 🕺🏻🕺🏻🕺🏻

Ответы
Тт

тогда смысл в браках? свобода выбора, свободные нравы, свободные отношения, в Европе уже широко практикуется жизнь семейных пар, меняющихся своими партнёрами, а что потомкам, какую свободу навяжут?

Тт

если тебя любит человек, то он уже сделал свой выбор, неправда ли? и если ты любишь, какой тебе еще нужен выбор?

Крутой Парень

Да правда

Зинаида

Я с вами согласна полностью... Никогда не нужно ставить себя выше партнёра...тем более ограничивать свободу действий..мыслей....ни чего из таких отношений не получится..террор и только...

Крутой Парень

Спасибо

Зинаида

🙂

Татьяна Фалалеева

верно. любить - это дар не для себя, а для того, кого полюбил (полюбила). а то получается: я тебя люблю, значит, ты мне должен (должна) служить! )))))

Алена Любимова

Свобода....Да это хорошо...но когда человек безумно дорог,любим...ему не нужна свобода...он хочет жить и дышать любовью человека

Крутой Парень

Просто настроение хорошее

Алена Любимова

Я за тебя очень рада...а то почитав всех ...одна грусть

Крутой Парень

Это жизненно

Алена Любимова

Ну жизнь стоит не только из грусти...

Ната

фигня это все ну претположем человек захотел быть рядом с тобой а те этого нее надо что будешь делать

** Алелия **

Но коль любовь придёт,
Хоть это нонсенс, а не мода,
Тогда высок любви полёт,
Она намного слаще мёда.

Та Sha

Да. Конечно. От того и все страдания, что мы пытаемся удержать то, чего у нас нет

Ес
Еся

если ты человеку нужен .он не уйдет никогда и привязывать не нужно,это ошибка

Наталья Юлдашева

он сам привяжеться, если ты каждый вечер на тусы какие нибудь ходить будешь

Ве
Вестна

настоящая любовь не терпит условностей - я только за БЕЗУСЛОВНУЮ любовь!

Е-Кул-

Золотые слова!!! Ревность и повышенный контроль убивают всё напрочь.

Е-Кул-

Это касается только мужчин, я правильно поняла?)

Крутой Парень

Так да но пусть все этого знают

Е-Кул-

В смысле, только их нельзя контролировать?) Так об этом и так ...все знают!)

Татьяна

Нет любви... есть только использование человека... Как и "дружба"....

Светлая

... Даёшь успеть насладиться всеми?🤣радостями жизни🙃😂

Серафима Климова

А как же по другому то , разве жизнь в клетке это счастье

А.
Анастасия ...

Всё это здорово. Но ведь не факт, что вас выберут снова

Татьяна Бутинова

Если любишь, для чего тебе свобода, и в чем свобода...

Ольга

Человеку нужно дать понять, что он тебе нужен.

Крутой Парень

Можеть быть

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 ☺️

Инна Мезенцева

именно так можно построить крепкие отношения

Та
Татьяна

Всё верно. Умом понимаю, а делаю всё наоборот.

Та
Татьяна

Будем работать над собой. А иначе нам удачи не видать.

Крутой Парень

Хахаха точно

Крутой Парень

Бррр