Андрей Юлитин

там где начинается религия там вера заканчивается .????🤥

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Там, где начинается религия, человек теряет свободу над своим разумом.

Михаил Гехт

Нет. Религия без веры не живёт. Это вера может обойтись без религии

Андрей Юлитин

ну наши братья(тартария) и без религии обходись потомукак Знали а значет и не нуждались в долбоебизме всякий сект .

Михаил Гехт

Без религии обходились многие. А вот религия без веры никак. В сущности, религия - это вера, доведённая до уровня сборника армейских уставов, то есть защита от дурака и от инициативы

Андрей Юлитин

то есть защита от дурака и от инициативы=Имел в виду от нашего Ивана Ду_РА ка=Но как бы не так =знаем мы к чему ведёте.....

Михаил Гехт

Вы это кто - шизофрения?!
И какие религии вы знаете. Для вас религия - это православие, остальное - секты?

Андрей Юлитин

а га = какой вумный http://peshera.org/fredirector.php?t=khrono/khrono-09.html

Ольга Белова

Не обязательно, ведь религия существует только благодаря вере.

Андрей Юлитин

А Вера это Знание=а Знание с Религией это-конфликт.😴

Ольга Белова

Вера не может быть знанием, потому что недоказуема.

Оксана Шункиева

Религия без веры не имеет ни духовного, ни физического смысла

Оксана Шункиева

Похоже на планы Гитлера по разрушению СССР изнутри

Андрей Юлитин

Скорее на самого учителя Гитлера✡️

Надежда Ледяева

Религия у нас у каждого в душе.Интимное.Тут показуха не нужна

Демон Лилиt

теологический вопрос нет ответа вернее от есть но его нет

Георгий Меньков

Попам вера не нужна, им подавай покаяние и пожертвование.

Андрей Юлитин

А перед кем мы долны каятся и нести жертвоприношение=Вы не сможете мне личто что-то доказать хоть семи пядей во лбу.У всех у нас пришедших в этот мир была дана миссия.=А мы её выполняем,эту миссию =скажи???????????

Георгий Меньков

Поэтому я атеист. Моя религия семья, жена, дети, внуки. Вот моя миссия

Ма
Маша

где начинается религия нам начинается мозгопудривание

Михаил Сушенков

вера заканчивается при появении проходимцев в религии

Андрей Юлитин

Но ведь прежде чем привлечь народ ,эти самымые проходимцы порой чудеса за даром показывают,а через некоторе время просят бабла.Я помню попал в такое, но к счастью бабла не просили так как только раскручивались(вовремя слинял)

Михаил Сушенков

Хорошо что вовремя понял ,кто есть кто

Светлана Морозова

там где начинается религия- там заканчивается разум...

Vavan Speed

Нет. Вера является неотъемлемой частью любой религии.

Андрей Владимирович

Вера заканчивается там, где начинается работа мозга!

Наталья Шевырина

нет, где начинаются вопросы, там заканчивается вера.

Ольга*** ***

религия это покорность, рабство. а вера она в сердце

Андрей Юлитин

Тогда это ЧтО?=

Владимир Забродин

Почему же. Вера это чувство, эмоция одна из многих!

Roman Tsushko

Там где начинается вера, там начинается религия.

Андрей Юлитин

Сперва Иисус ,а на хвосте Павел подсел ?

Roman Tsushko

Нет, я о другом. Вера это состояние крайнего убеждения. Т.е. если ты уверен в том, что тебе только говорят, то не удивляйся, что будешь выполнять чужую волю или попросту - обманут.

Алмаз Амангельдинов

Почему так размышляеш. Или с чемто сталкнулся ?

Андрей Юлитин

Да, сталкнулся, вот с ЭТИМ+страшная сила всё таки ПРАВДА которую от на скрывают и дурят мозги 👉 http://peshera.org/

Николай Серегин

Вера заканчивается там, где начинается Знание

Никифоров Валерий

Вера ? Она же большая , кончится не может никак.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/