Рядом со слабым королём всегда должна быть твёрдая рука, типа кардинала. В таком тандеме лучше управлять.
Король должен быть слаб, потому что философ. Но властью чтобы сдерживал воинственность ферзя.
Таким тандемом, вероятно, были Ленин и Дзержинский.
Есть другие идеи?
Эл
Эльвира
Ответы
Elvis Costello
..он прав скорей -троцкие...это уничтожение все великоросского- веры, церквей, общины, собственного имени...мол Великороссы-шовинисты
Эл
Эльвира
Если ты улавливаешь мои, то и то хорошо. Я вроде бы вполне внятно изъясняюсь.
И если что-то не понятно, то могу разъяснить, чтобы оппонент не блуждал в потёмках непонятных мыслей.
Elvis Costello
скачок на царя в теме о ленине-это загадка
Эл
Эльвира
Ленин - сын Александра. Он хоть и бастард, но царской крови.
Эл
Эльвира
Ну что?
Па
Павел
Если я вас в черный ниче страшного?
Эл
Эльвира
Да ради бога.
Па
Павел
Бога для чего вспомнили)
Эл
Эльвира
Да так, к слову пришлось. Нужно же через все грехи хоть по чуть пройти.
Nikola Mahkov
-нет!-не проверишь!==троцкий--
Берик Berik
Назарбаев и Токаев
Эл
Эльвира
Хорошо.