Эл
Эльвира

Рядом со слабым королём всегда должна быть твёрдая рука, типа кардинала. В таком тандеме лучше управлять.
Король должен быть слаб, потому что философ. Но властью чтобы сдерживал воинственность ферзя.
Таким тандемом, вероятно, были Ленин и Дзержинский.
Есть другие идеи?

Ответы
Elvis Costello

..он прав скорей -троцкие...это уничтожение все великоросского- веры, церквей, общины, собственного имени...мол Великороссы-шовинисты

Эл
Эльвира

Если ты улавливаешь мои, то и то хорошо. Я вроде бы вполне внятно изъясняюсь.
И если что-то не понятно, то могу разъяснить, чтобы оппонент не блуждал в потёмках непонятных мыслей.

Elvis Costello

скачок на царя в теме о ленине-это загадка

Эл
Эльвира

Ленин - сын Александра. Он хоть и бастард, но царской крови.

Elvis Costello

🖼

Эл
Эльвира

Ну что?

Па
Павел

Если я вас в черный ниче страшного?

Эл
Эльвира

Да ради бога.

Па
Павел

Бога для чего вспомнили)

Эл
Эльвира

Да так, к слову пришлось. Нужно же через все грехи хоть по чуть пройти.

Nikola Mahkov

-нет!-не проверишь!==троцкий--😂

Эл
Эльвира

Ленин не считал Троцкого проституткой?

Nikola Mahkov

-спрошу--

Берик Berik

Назарбаев и Токаев

Эл
Эльвира

Хорошо.