Евгений Антонюк

Вы бы смогли стать пешкой, потому что она может стать Ферзем?

Ответы
Ва
Валерий

Ферзь так дерзко носится по доске до тех пор , пока жив неуклюжий и медлительный король .

Игорь Ольштынский

Это проамерикански, на Бога надейся, а, сам не плошай, там смотришь, и офицером станешь...

Любовь Яворская

В некоторых партиях и пешка может стать КОРОЛЕВОЙ!Смотря,какой игрок!

Евгений Антонюк

но ход конем

Любовь Яворская

это-запасной вариант!

Наталья Шестакова

Так и есть. Мало кому счастливится сразу родиться в норковые плёнках.

Эл
Элина

Иногда пешкой, иногда конем, чтобы быть королевой, ой Ферзем))

Эл
Элина

Да, и она влияет на нынешнюю

Володя Серик

КОНЕЧНО. Записи с прошлых воплощений всегда в нынешнем. Дети инвалиды ,это с прошлых приключений, как странно бы это не выглядело.

Эл
Элина

Что за приключения

Володя Серик

Может убийства, может воровство, сложно узнать истину.

Эл
Элина

Надо же, понятно теперь

Елена Ковалева

еше чего может попу кому подтереть конечно можно кто в коме

Катерина Горностаева

С самого дна как дизельный бульдозер.. Где-то Я это слышала

Евгений Антонюк

сейчас как раз маленький экскаватор спасает мировую экономику в Суэцком канале

Катерина Горностаева

Все еще спасает? Плакали мои посылочки с алика

Катерина Горностаева

Перекрывшее Суэцкий канал судно сняли с мели
Контейнеровоз Ever Given, заблокировавший Суэцкий канал 23 марта, сняли с мели, сообщают The Wall Street Journal со ссылкой на руководителя администрации канала Усама Рабийе и Bloomberg со ссылкой на транспортную компанию Inchcape.

Евгений Антонюк

ну и ладно. все равно в этом участвовал маленький экскаватор, в сравнении с контейнеровозом

~E
~ Eva Lansca ~

Так и было. Но .... пока был король на шахматной доске жизни!

Маргарита Кузьмичева

Куда уж нам до Ферзя? А в пешках оставаться не хочется)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я бы предпочитала оставаться менее значимой фигурой..

вл
вася левин

Мы все рождаемся пешками, а кем станим один Бог знает

Он

Если вдуматься я пешка,обычный работяга на заводе.

Марат

Чтобы стать генералом, надо побыть лейтенантом.

Борис Кучеренко

кем тебя прислали в этот свет, тем и будешь

Евгений Антонюк

В этот мир мы все приходим одинаковыми, а детство нас обтачивает.

Борис Кучеренко

присылают, а не приходим и присылают каждого со своей программой к которой формируют нас на протяжении всего отпущенного нам времени, но не стоит и забывать, что то время которое здесь мигом является к тому, что там от куда нес прислали используя нас как собственный инструмент в своих целях

Осень

Все мы пешки, но не всем дано стать ферзем

Леди Мила

Пешками не становятся.... ими рождаются

Александр Елтышев

Рациональнее и быстрее - сразу ферзём.

Fenix🇱🇹

Нет была я королевой , ею и останусь

Олег Исаенко

каждая пешка мечтает стать ферзем

Эл
Элексей

и так королева а я конь . тащи вези