Виктор Орлов

Как вы думаете каким образом произошло происшествие с самолётом в Белоруссии. Что то сильно просматривается с планированная акция США. От этого случая страдает вся Европа, что очень выгодно США. Также влияние в дальнейшим на северный поток газа. Пешку которую отдали, она ни кому не нужна. Её просто спихнули. Дешевле. Зато шум какой, можно сказать тянет на ферзь. Как вы думаете. Моя версия похоже на правду.

Ответы
Машлизинг Одо

У США длинные руки, даже в Твери в подъездах могут насцать и под дверью Орлова накакать..Виктор, не забывайте про США, когда у вас в подъезде не горит лампочка. А когда к вам пристают около магазина алкаши прося там скока рублев-помните, что это агенты США. И дав им монету денежную или бумажку деревянную вы являетесь предателем России. У США-длинные руки, достанут вас везде и Путин не поможет, как Лукашенко не помог с самолетом в Белоруссии..

Виктор Орлов

Наивность видно на долго. Крым сам перешёл в Россию. Без кровно, по собственному желанию. Народ понял, что их судьба в их руках. Их просто уничтожили бы банда, которая грабит все страны мира. В главе которой США.

Машлизинг Одо

Виктор, даже дети сами не рождаются. Вы уж не будьте то ...(не хочу называть слово кретин), ну вправду, в СССР новорожденных детей в капусте находили, некоторым кретинам их аисты приносили...Но Крым сам не мог перейти в Россию без Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов Республики Крым и города федерального значения Севастополя".Вы меня поражаете Виктор!!! А данный закон принимали не жители Крыма Виктор. Вы в какой группе детского сада еще находитесь????Вам надо объяснять про яйцеклетки женщины и сперматозоиды мужчины, что б получился ребенок? Хотя и для этого зарождения детенка нужны не только хотения мужика (Крыма) и хотения женщины (России) но еще и условия совпавшие со временем..Вот тогда совместна любовь(Крыма+России) рождает федеральный округ. Не, ну может конечно вмешаться сперматозоид высший по рангу типа США-тогда Виктор-пиши пропало, не твой енто будеть ребенок..

Виктор Орлов

США производство на Украины можно сказать уничтожила. Им больше верти и не заметите как голыми и без земли. США так планировали забрать Крым но увы Крым был и будет Россией.

Машлизинг Одо

Дааа??? И как США уничтожило производство на Украине? А зачем США Крым? А вы хоть знаете про конвенцию Монтре? Не??? Виктор-удивляете своей зомбированностью..Я вам больше скажу-Россию собираются захватить марсияне, но ваше правительство об этом ни ни, бо марсианские доллары получили за енто дело. А нафига вам природные ресурсы при открытом гене бессмертия россиян? Да и пенсия Виктор зачем тебе бессмертному? Экономия для бюджета российского однако. Хорошего тебе Виктор настроения и удачи-прожить вечно и не попасть в какое то ДТП или просто ЛП(любое проишествие, где цена-твоя жизнь).

Виктор Орлов

Поживём увидим кто прав а кто в облаках летает. Удачи.

Св
Светлана_Светлана

Да они во имя приостановления проекта северный поток ещё не то учудят. Ясно что обстановка накаляется так как сша планировала гнать топливный ресурс с Аравийского полуострова , а Путя им как кость в горле. Это уже давно известно армейским, поэтому и война в Сирии чтоб транзит был сжиженного газа от арабов без барьеров.

Александр Мамедов

Все путем.Дает Вечером 3 июня белорусский государственный телеканал ОНТ показал видео с участием экс-главного редактора телеграм-канала "Нехта" Романа Протасевича и руководителя ОНТ Марата Маркова. В этом видео Протасевич повторяет, что сотрудничает со следствием и дает признательные показания.

Всем Мира

Ну ты и клоун! В самолёте был блогер, которого власти беларуси давно хотели арестовать, вот они поймали момент и вынудили совершить посадку самолёта.В самолёте также находились три чела из КГБ. Улавливаешь? Всё было спланирлвпно властями беларуси, сработали чётко. Молодцы))

Виктор Орлов

Этот самолёт оказались принимать на западе Белоруссия его приняла. С самолёта показали, он сошёл свободно в месте со всеми. Так что никто не знал прилёт этой пешки. Но потом сообщили друзья что пешка приземлилась. Так что эта продуманная акция. Так что посмотрим кто из нас клоун. Разборка всё равно будет.

Михаил Гехт

всё может быть похоже. Проверить то нечем. Единственное, что очевидно, что это была «домашняя заготовка» КГБ Белоруссии, и что не тянет задержанный по значимости на такую операцию. «Из пушки по воробьям» И зачем такое затеяли реально, мы узнаем не скоро

Виктор Орлов

Да тут всё видно. Европа сближается с Россией. Нужен раздутый скандал для тормозов в сторону России. Пока шум большой всё на тормозах, а как всё утихнет то придумают новый. Это так постоянно происходит. Что интересно США разрушают экономику Евросоюза постоянно. Начали после выпуска евровалюты.

Михаил Гехт

не можешь победить - возглавь! После 2МВ США стали полноценным лидером и диктатором Западного мира (Доллар - мировая валюта; НАТО и прочие союзы под контролем США, европейские банки под контролем США и т.д. Плюс гарант против СССР и Варшавского договора). После развала Варшавского договора и СССР, потребность в Большом брате пропала. Европа стала всё больше проявлять конкурентность и самостоятельность. Ну что, с подачи США грохнули Югославию и Ливию, убрав барьеры для иммиграции арабов; торпедировали сотрудничество с РФ, подрастили Прибалтику и Украину как загонных псов против РФ (их экономика постоянно подпитывается Западом на фоне сокращения промышленности и транспорта, а так же науки). В Белоруссии не получаются перевороты, значит тоже отнесут к изгоям. Напоминаю, Украина несколько лет назад посадила самолёт под угрозой, что собьют. И никто не мявкнул, «это нога - кого надо нога!»

Виктор Орлов

Всё правильно. Моё мнение точно такое. Спасибо.

Валерий Егов

Таких случаев случается довольно часто. Разработана подробная инструкция действий экипажа и диспетчеров. Но ни где и ни когда это не политизировалось так масштабно. Белоруссию, в сущности, обвинили в том, что была строго выполнена инструкция ИКАО.

Виктор Орлов

Правильно

Александр Гусев

Конечно спланированная акция. Они же гавкать начали как только самолёт сел. Ничего не зная и знать не желая. Они хотели скандал и сделали его. Эти дуболомы не понимают, что не сдаст им Белорусию Россия. Стало быть, очередной повод для санкций.

Виктор Орлов

Правильно.

Якобсхавн Фхтагн

скудоумие и свиноподобие правят бал по поводу и без! Старухи ищут срама, скотники тянут натруженные на скотах пальцы к нежным невинным девушкам! тут реальный срамной трэш и адский чад кутежа прям с адреналинчиком, всё - как мы любим!

Виктор Орлов

Это другая тема.

Rafail Kanyukaev

Нужен был скандал, вот они его заполучили, все легло в масть, если бы не арестовали Протасевича, был бы скандал что Батька мышей не ловит, так что был заготовлен проект "И в шапке дурак и без шапки....)

Василий Мисько

Ты ещё сомневаешься?РБ единственная в Европе .которая за РФ.Как бельмо для пиндосов.Вот прибалты,бандеровцы и пшеки-свои .Холуи.Готовы облизать пиндосовского хозяина даже если тот по уши в говне

Виктор Орлов

А у меня сложилось мнение, что США держит Евросоюз на тормозах. США не выгодно и Евросоюз это противник экономический. так что США воюет с Евросоюзом.

Дмитрий Кузнецов

Вы не правы!Просто штаты спихнули педика....Потом легли под Россию....Сейчас кинут Турцию....Хохлы-мясо!Потом рачком загнутся,что бы америку не тронули....Европа-разменная монета....

Дмитрий Кузнецов

Штаты сейчас в глубокой жопе,они всех продадут......Что пиндосам свойственно!!!Всех продать,потом что то выудить.....

Виктор Орлов

Да я считаю что США должна быть революция и подобная нашей 1917 г.

Дмитрий Кузнецов

В 1776 году Россия повлияла на войну в америке.....Если бы не флот России,дертмократы хрен тогда выиграли....Ну а форт в Калифорнии,Российский!!!Вся Калифорния была русской!!!Просто пиндосы нае@ли....Просто война с Наполеоном.....Александр с одной стороны правильно рассудил,бабки на восстановление России,или бабки на Техас...Вы были в Техасе?Там много Русских названий....

Виктор Орлов

Да я про то что всё повторяется только время разное. Социализм это пока передовое общество и оно будит везде возникать.

Любовь Золотарева

Эти ( хотела написать выродки), эти только этим и занимаются. Самолет сбили над Украиной, до сих пор не могут найти , а бомбу положили, узнали ч/з 5 минут. Рулят, как им вздумается.

Ольга

Если вы играете в шахматы и анализируете шаги противника, то это правильно. Но зачем вы анализируете шаги противника в игре, в которой вы не играете и повлиять не можете?

Виктор Орлов

Каждая высказанная мысль имеет свой результат.

Ольга

Вы считаете, что мысль, высказанная вами в Обсуждайке, будет иметь результат, который повлияет на ход событий в мире?

Виктор Орлов

Посмотрим прессу через неделю, от силы две. Всегда читают.

Ольга

Типа, пресса у вас мысли ворует?

Виктор Орлов

Берут всё, только оставляют сам смысл и присваивают себе.

Ольга

🤣

Галина Коровина

Ваша версия вполне может быть верной. Без провокаций здесь не обошлось. Причин уже не хватает, чтобы остановить северный поток газа, так их надо искусственно вырастить.

Виктор Орлов

Правильно. Им надо постоянно негатив против России придумывать.

Юрий Халуев

Это стандартные действия натовских спецслужб для "шатания". Сакральная жертва выбирается из отработанной оппозиции. И если с кровью, это ещё лучше. Чему удивляться...

Es
Esher

от чего страдает Европа? Какой Америки? Дядька, занимайся своим делом, Паши, сей... вот это польза))) вон у тебя и трактор ладный))) там без тебя разберутся)))

Виктор Орлов

Там ослепли и я много лет пишу.

Es
Esher

Не надо вам писать... По политику. Пишите детские сказки. Там видят дальше и лучше вас)

Виктор Орлов

Сказка в основе правды. Они все правдивые.

Es
Esher

Дядька, тебе не сюда, а в Компартию! Там такой бред ещё и в газеты публиковали

Виктор Орлов

Я здесь из ответов многое узнаю.

Es
Esher

Прям новостной сайт! Диванные стратеги и политологи вокруг

Виктор Орлов

А чего делать. Карман пуст и года говорят своё. Жизнь наша заканчивается А тут как на арены.

Андрей Климентов

Мне, кажется, что Вы рассуждаете верно. Дело, только в том, что спецслужбы хорошо отрабатывают свою "зарплату"! Они знали о "случае" ещё за 2 суток!👍🌹☺️

Виктор Орлов

Посмотрим. время покажет, какая версия верна.

Андрей Климентов

А, какие ещё есть?

Виктор Орлов

У каждого своя.

Андрей Климентов

Ну - Ну...

Виктор Орлов

Преса думаю сообщит. Только когда. С близнецами так и молчит.

Сергей Остёрский

Опять приплетается США, которые не имеют к этому никакого отношения. Лукашенко надо было задержать Протасевича и он сделал это таким образом.

Виктор Орлов

Выборы должны быть справедливыми а не как в цирке.

Сергей Остёрский

Только так. Тогда это выборы. А если развод для лохов - это не выборы.

Виктор Орлов

Выборы должны быть честными.

Сергей Остёрский

Должны быть. Но не везде они честные.

Виктор Орлов

Но клоунада как в США пока не было.

Александр Соколов

Перед чемпионатом по футболу Скрипали отравились,перед завершением СП-2 Навальный отравился,что то как то удивительно вовремя получается!

Виктор Орлов

Вот правильно. Надо просто ожидать пакость перед мировом событием где возможность России очень высокая. Они даже свой народ не пускают на чемпионат в Россию. Они боятся. что вера в прессу, которая поставляется против России, просто работать не будет.

Александр Соколов

Перед 16 июня(встреча президентов) вероятно кто либо Новичком траванётся или склад взорвут эти ребятки 7 лет тому.

Виктор Орлов

Сценарий думаю придуман. Будим ждать что то новенькое. Катастрофу к примеру.

Еп
Епифания

Полная ложь! Батька хотел убить человека и убьёт. Вы же можете промолчать.
Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

Виктор Орлов

Выходит это правда.

Еп
Епифания

Убийство - правда?

Виктор Орлов

Эта пешка не кому не нужна. Это просто вид создаётся вокруг этого. Так было и задуман. Время покажет кто был прав.

Еп
Епифания

То есть, вы оправдываете убийство? В ЧС мерзавца

Виктор Орлов

Зачем убивать. Надо хорошо наказать, чтобы другие думали, что ничего напрасно не проскакивает.