*Таня*

Люблю короткие анекдоты. Вот один из них. Играют 2 кавказца в шахматы. Один ставит ферзя на середину поля и говорит: мат! Другой ставит своего рядом: отэц!

Ответы
",
",,",,",,",,"

а я всегда хохочу над этим.....По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Борис Бабкин

1. Анекдот из одного слова - "Коммунизм".
2. Анекдот из двух слов: "Еврей - колхозник".
3. Из трёх: "Моя мама - девочка".
4. Из четырёх: "Баня. Через дорогу - раздевалка".
5. Из пяти: "- Любишь? - Люблю... - Женишься? - Нет... - Слазь...."
Длиннее не стоит.

Романтик Z

"Один играет на пианино , а другой рядом слушает. Когда тот закончил, другой говорит. "Я не разбираюсь в музыке, но скажите, кто выиграл, белые или черные?".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

( из пояснения потерпевшей гр.Н..) Клоун после сeкса из презерватива сделал собачку, и я от страха ударила его по голове мешком с жмыхом...далее не помню.

*Таня*

Жаль... Видать, интересная история была!)

Пан Стефа́н

Гиви! Ты гдэ был вчера? Я тебя весь вечер искал. Мы с Резо в шахматы играли. И кто кого? Никто никого. Говорю же, в шахматы играли.

*Таня*

😀😀😀👍

Пан Стефа́н

Молодая красивая женщина в поликлинике, идёт по коридору. Ей навстречу врач, мужчина. Извините, Вы не гинеколог? Нет, но посмотрю ...

*Таня*

🤣🤣🤣

Фирудин Пашаев

Нона Гаприндашвили-грузинка чемпионка мира по шахматам.Петросян.Каспаров -армяне чемпионы мира..Кавказцы знатоки шахмат...

*Таня*

Я знаю.

Фирудин Пашаев

Приходит казах Москву и садиться на такси..Водитель спрашивает:-У тебя теща есть? казах отвечает -жок/нет/ таксист говорит я тоже свою сжег...

Ка-Валерчик Гузенко

Вано ! Докажи теорему Пифагора , что сумма квадратов катетов , равна квадрату гипотенузы !
Мамой клянусь !
Вах ! Садись 5 !

Фо
Фома

сол есть гыр( гири для весов) нет,.... зачем мнэ гыр, сол давай,..... хорошо я тэбэ сол нна глаз насыплю...сэбэ на ...насып

Га
Галым

Учиттельнца диктует;
- под столом скребёт мышь
Вова подымает руку и спрашивает?
- а кто такой скр?

Дима Жуков

🤣 Коровка ты куда плывешь в Америку, дак она же в другой стороне. Да по хер, один хер не доплыву.

Дима Жуков

Но в чате нет. Здесь..

*Таня*

Не знаю. Я сделала, как ты просил...

Дима Жуков

Все норм.

*Таня*

Ок.

Дима Жуков

В личке.

Жанна Макаренко

Идут две булавки по пустыне. Одна говорит: жарко! А вторая отвечает: расстегнись!

Геннадий Агеев

сол, фасол пишется с мягким знаком. вилька, тарелька пишутся без мягкого знака.

Макс Янов 🇷🇺

Выползает чуть живая свинья из поля конопли:
- Хрю... Хрю........ Да ну нах...

*Таня*

👍😁

Макс Янов 🇷🇺

На пешеходном переходе дорогу переходит симпатичная беременная девушка. Из стоящего на светофоре автомобиля высовывается парень и кричит ей:
- Девушка! Это не любовь. Вас надули.

Vladimir Rakivnenko

– Кто такой вездесущий?
– Человек, страдающий недержанием мочи.

Хаим Зендельбобель

Играют 2 кавказца в шахматы - это уже законченный анекдот🤣😂

Борец С Врагами

Истинная украинка. Только пальцы топырить и можете.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот тоже короткий-........Колобок повесился!.....все.

Гражданин Мира Первый :-)

я знаю самый короткий анекдот...Родил

*Таня*

😀😀😀

Гражданин Мира Первый :-)

есть из двух слов...негр загорает

*Таня*

Я слышала. Ещё колобок повесился.

Гарольд Рыбинский

И на кавказ залезла. Куда тебя несёт ?

Владимир Екимов

Баня через дорогу раздевалка 😉😅