Фердинанд Франц Иосифовович

Арабесками локоны вьются,
по-кастильски чернеют глаза,
угрожают мне и смеются
и танцуют как небеса.
🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Ах ! Какая краса в тех портретах ,как мечта и безумство поэта ! Добрый день ,Эффи !

Фердинанд Франц Иосифовович

С первым днем осени вас, дорогая Вера Сергеевна! вы в прекрасном расположении, несмотря на погоду)))

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,мне сказать милее ,но можно моде дань отдать ,чуть "выспренно" БЛАГОДАРЮ с улыбкой ..,Эффи , Вам сказать! За прелесть арабески , и за черноту кастильских глаз , за небеса ....,которые дождутся нас )

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, они обязательно кого нибудь пленят))

Alex Sher

Как сладок ее язык... Рождает мурашки шепот в ночи

Alex Sher

Ага!!! Это же мне говорила 4 жена, пока в ЗАГСе не оказался... Фриц, такие самые опасные, а у вас в Израиле тоже?

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас, в израили, мужчины самые главные

Маруся

Alex, вы, наверное больше себя боитесь, что даже 4 жена не последняя, так вот успокойтесь, не вы к нам, ни я к вам в ближайшем будущем не доберёмся, да и желания нет... В Израиль тем более при возможности бесплатно поехать не поехала, сейчас уж тем более))😃

Alex Sher

Ещё сильнее опасаюсь

Маруся

Ээхх Alex, не то настроение у меня, завлекать и флиртовать, если бы только было желание, тогда б действительно, стоило опасаться Вам. А сейчас просто развлекуха)) спите спокойно, что вас в 05 часов Стёпка разбудит..😄😉🙋‍♀️🏃‍♂️🐕

Луиза

Но это — сеть, что сплел сатана...

Фердинанд Франц Иосифовович

Булькает зелье.
Дева кладёт в котелок
Шар пустотелый.
Палочки дымной
Запах струится из рук
Матово-белых.