Ирина Одесская

Вот что сегодня вычитала на одном из форумов "Сегодня шел по городу на встречу попалась бездомная кошка, ну я ее погладил конечно и она за мной увязалась, я ее начал прогонять, и вдруг подумал - женщины ведут себя точно так же, до секса либо тебя не замечают либо глазки строят, а после секса увязываются за тобой, и тебе неудобно говорить - зачем ты за мной идешь? ты мне не нужна, может у меня другая дома уже есть, но они считают раз погладил значит взял ответственность, вы ведь тоже не можете удержаться что бы не потрогать кошку на улице? особенно если сама к вам чувства питает." Что вы думаете по этому поводу? а ведь где то мужик прав....

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, у меня, его взгляды! И приходится, каждый раз напоминать, что секс, не повод для знакомства!!!...

Се
Семён

Шёл по городу и повстречал похотливую шлюху. Ну, я её трахнул, конечно.... Далее по тексту.)

Мохарям Ханипов

вы же можете его приют ....отвезти и немного деньжат оставит ..хотя им там как в тюрьме

Эл
Эльвира

Как голодную собаку покормил, да. Будет ждать, что накормит ещё.

Elena Lion

Не нужно гладить неизвестных кошек, можно подхватить лишай.

Малина Вареньевна

Нда... А уж если вы на улице КОТА погладите!!!!….....🤣🤣🤣

Валерий Киселев

Не знаю, как думают женщины, но я думаю, что мужик прав.

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт и надо подумать перед своими действиями ...

Леди Мила

увы.. для женщины секс не то, что для мужчины.

Се
Сергей

Я не глажу уличных кошек и уличных женщин.

Ми
Милена

Женщина ценится своей недоступностью!

Дэ
Дэн!!!

Раз переспал то обязан жениться.😎

Nikola Mahkov

😀-наверно по состоянии души???--

Милана

Нужно было забрать кошку себе.

Vvasia Wasin

и часто увязываешься

Ирина Одесская

за вами точно нет.

Vvasia Wasin

повезло мне

Аркадий

Даааа... Где-то прав)))

Европа Плюс

Согласен полностью.

Ольга Шишкина

ничего страшного!!!

Екатерина Бражникова

А если кот?

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️