Иг
Игорь

у моей любимой ярко голубые глаза и густые каштановые волосы) а какой цвет глаз и волосы у вашего любимого человека?

Ответы · страница 3
Abaddon😈

У моего любимого карие глаза и чёрные волосы.

Александр Зиновьев

А у меня нет любимой уже а нравятся голубые глаза светлый волосы

Ольга Фатеева

волос почти нет. а глаза серо -буро -малиновые

Татьяна Пискунова

Коротко стриженный шатен с зелеными глазами.

Cергей Свириденко

И полюбил я её черноокую за её голубые глаза?

Иг
Игорь

я просто полюбил мою Катюшу, не знаю почему. видимо судьба)

Юлия Горобец

Русый волос и голубые глаза у моего любимого

Иг
Игорь

у меня темно русые волосы и ярко зеленые глаза, а у вашего. светло русые, или темно русые?

Larisa Larisova

Голубые как небо глаза и тёмно русые волосы

Игорь Фолимонов

Не люблю каштановые волосы и голубые глаза

Иг
Игорь

и зачем Вы это пишите, не отвечали бы

Ма
Малинка

Еще не видела,ни глаз,ни волос,ни любимого.

Вера

Хороший вопрос, в глаза нужно смотреть ))!

Надежда Полюдина

Мой кареглазый, седеющий красавец - муж)))

Ол
Ольга

А вы ,что только за это её любите ?..)))))

Иг
Игорь

та нет) это приятное дополнение))) я ее люблю просто за то что она есть)

Ол
Ольга

А когда волосы поредеют и глаза потускнеют ?

Иг
Игорь

она очень красивая, но люблю я ее не за красоту, а за ее душу) единственное только не понимаю, почему я раньше в нее не влюбился, ведь столько времени вместе проводили.

Ол
Ольга

Сохраните то,что Вас объединяет, чтобы она Вас любила с животиком и с лысинкой...))))

Иг
Игорь

я думаю будет любить) раз она столько времени ждала пока я в нее влюблюсь)

Иг
Игорь

может быть) но я ее первая и единственная любовь) до меня она ни с кем не встречалась, всем отказывала. когда мы с ней еще не встречались, а просто дружили, у меня была другая тогда девушка. я на улице заступился за девушку поздно вечером, после чего получил очень сильный удар ножом. несколько дней был без сознания. врачи тогда подумали, что она моя девушка, она не отходила от меня и ночевала в больнице. не думаю, что эти чувства могу угаснуть)

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего

Чародейка

Глаза - темно карие, волосы - черные ))

Чародейка

Кудрявые черные, обожаю )))

Иг
Игорь

у меня темно русые) немного вьются) а глаза ярко зеленые. а у Вас?

Чародейка

Синие глаза и я блондинка ( крашенная) ))))

Надежда Иванова

Темные, но какое это имеет значение?

Иг
Игорь

просто человеческий интерес)

Надежда Иванова

Любить надо не за красивые глаза, а за красивую душу.

Иг
Игорь

я это знаю и так) и люблю мою Катюшу просто за то что она есть) я просто поинтересовался, это чисто из человеческого интереса

Надежда Иванова

Это очень хорошо, что Вы это понимаете.

Le
Leska@solnyshko

Зеленые глаза и светло-русые волосы

Иг
Игорь

почти как у меня)))) у меня ярко зеленые глаза и темно русые волосы. а у Вас какие?

Le
Leska@solnyshko

Карие глаза и темно-русые волосы

♡Елена♡

Карие глаза и темно русый волос😉

Иг
Игорь

вот цвет моих глаз точно ни с каким не перепутаешь)

♡Елена♡

У меня тоже зеленые..только не яркие..иногда яркие бывают,когда плачу или болею

Иг
Игорь

ну у меня постоянно ярко зеленые. многие говорят что я с Катюшей добавляем друг друга. у нее ярко голубые глаза, а у меня ярко зеленые) у нее каштановые волосы, а у меня темно русые)

♡Елена♡

Красиво наверно смотритесь👍

Иг
Игорь

я не считаю себя красивым) а она действительно самая красивая)

Анастасия Канова

зеленые глаза и темно русые волосы

Иг
Игорь

та не, повезло мне с ней)))

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего)

Юлия Тарасова (Раковская)

Темные волосы и коричневые глаза

Михаил Иванов

Так я все тебе и расскажу! ШАААС..

Михаил Иванов

А в жизни ведь и по-другому может быть!

Рыжая Я

Кареглазый темнорусоволосый.

Иг
Игорь

такие же волосы как у меня, только глаза другого цвета) - у меня ярко зеленые

Татьяна Маздорова

еще бы человека люб найти

Татьяна Маздорова

я развелась живу ради детей толпа мужиков бегает за мной но меня муж сильно обидел я стала по другому см на них

Иг
Игорь

но не все же козлы. у меня бывшая столько всего мне сделала, а я все равно не изменился и знаю, что очень много и хороших. а люблю самую лучшую и после того, как она согласилась выйти за меня замуж, я самый счастливый и постараюсь сделать все чтобы она не пожалела о своем выборе. поверьте, среди тех кто за Вами бегает есть и хорошие) Вы присмотритесь к ним. вот смотрите, у Вас же 2 дедушек были, папа, что они тоже козлы?

Татьяна Маздорова

неееее я не говорю что все козлы просто ак то с опаской я уже начала их изучать сравнивать а замуж я больше не хочу😂

Иг
Игорь

не говорите гоп) а вдруг встретите такого, с которым все изменится)

Иг
Игорь

☺️👍 счастья Вам и чтобы ваше мнение изменилось)