Как думаете наступили уже последние времена

Ответы
Ли
Лия

если не природа смоет эту наплодившуюся мразь с Земли, то эта мразь сама себя уничтожит по приказу Земли. Если война основана не на идеологии, а на пополнении земли, такая страна не имеет будущего.

откуда мне знать кто кого и куда.врёте вы однако 😞 но.это ваше дело

Ли
Лия

да какое твое дело вообще ко мне? Не нравится, не отвечай. Хочешь свое ротовое говно выплеснуть, иди в уборную. У вас же нет унитазов, все на улице. Вот туда и иди

сама себе придумала яд выпустила и ещё виноватого нашла. аплодисменты тебе 👏👍

Ли
Лия

ты уже пришел? Иди, это далеко

вообще то это ты сюда в мой вопрос пришла.что.не )))))))))

Макс Янов 🇷🇺

"Последние времена" - они наступают каждое мгновение. Они всегда "последние".

☺️

Се
Сергей

Ну, как... Чума, Война, Голод, Смерть... Чума была, Война разгорается...

😞

Эвелина

В принципе нет ,но для кого то может и наступили ,трудно сказать ..

🤝

Василий Бубновский

Что-то они наступают, наступают, наступают, но никак не наступят.

такое разве было когда так вот . близка близка ядрёная бомба к применению

Василий Бубновский

Ещё как было во времена правления Дж. Картера.

про 62 если.то пшик ,с сегодняшним днем сравнивать.сейчас круче

Лара Ларина

не надо паники...мы, к счастью, не на Титанике...☝️🤓

сам - фаталист.ноль паники. но пахнет уже жареным

вот так вот и что делать

Лара Ларина

...Второй любимый вопрос русской интеллигенции, первый " Кто виноват?...😆😆😆

знаю кто.совершенно точно.но не скажу.то посадят.

🤭😉

Ванюшин Вениамин

Один из признаков конца времен

..
...Яна.

Для каждого свой день и час..

в глобальном смысле

..
...Яна.

Нет..все будет хорошо..!Я знаю..я узнавала..

☺️.

Да Я

Последние для чего или кого?

aa
aleks aleks

для вас, наверное

Я Мы

С самого сотворения Мира !!!

столько кто живет ну что бы знать 🙂

Я Мы

Не зачем Вам это .

когда оно было то это сотворение .только на бумаге

Ал
Александр

Лучше не думать об этом!

🆗🤝

Татьяна Морозова

последние это какие...)))

перед уходом из мира сего

Кратон Архейский

Нет.Только крайние

🤝

Виктория

...на подходе...

😞🤝

Виктория

Страшно ..

это вряд ли так.скорее тревожно

Виктория

Кому как...

верно

Александр Вяткин

Перезагрузка.

это вряд ли

Алексей

Мы не думаем

🆗

Law Abiding Сitizen

однозначно

Сергей Остёрский

Я тоже верующий, только верю в то, что бога нет.😋

Law Abiding Сitizen

ну тогда ты безбожник

Сергей Остёрский

Исповедую научный атеизм.

ребята.вам по сколько лет .ответ желателен но не обязателен

Сергей Остёрский

Мине много, 60+

Юл
Юля

Уже скоро

😞🤝👍+🌷

Юл
Юля

Все к тому.по плану как говорят.как писали.как творят сатанисты во властях по миру.мало кто этим не заразился.Их надо изолировать и все закончится.

ой.о другом. покажу расскажу .проверим то и сё и главное безопастно

Виктор Федин

пока нет

🆗

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

про возможности (генетику) это конечно.Но и разум бы ещё подключать.(убеждение)

Татьяна Ковалева (Павлова)

в чем думаете сердце откажет? женщинам в этом наверно проще, но не всем, не знаю...

разум прежде.эмоции это классно.но.разум

Татьяна Ковалева (Павлова)

а разум о чем говорит?

да ничего не говорит пока что. 🙂