Татьяна

какой подарок хочет мужчина на Новый год от любимой женщины?

Ответы
Скорпион Иванович

Если он тощий, то ему -ГАНТЕЛИ. Если автомобилист-можно канистру моторног масла и фильтр к ней. А если здоров, молодой и не автомобилист, то лучше все три вида секса. Будет доволен!

Владимир С

В общем то подарки всегда были для маленьких детей? Согласно вашему вопросу, что можете предложить или на что может рассчитывать мужчина, которого вы хотите осчастливить?

Владимир С

Ну у мужчины спектр запросов очень ограничен? Лодка, палатка, минет и т.д.. Поправьте, что не так!

Владимир С

Ну это ваше мнение? А что мужики желают?

Татьяна

спиртное в основном хорошее

Нина Кузьмина

Он хочет видеть красивую и нарядную жену за вкусным столом и чтобы она поставила ему под окно лексус. Можно без бантика.

Нина Кузьмина

Не важно много или мало, все как в рекламе. Только без бантика.

Нина Кузьмина

Зачем спрашивать? Чтобы послать?

Нина Кузьмина

Молча носки с оленями купили и все!😆

Алина Васильева

Мой муж до нового года бывало за месяц начинал праздновать и КОГДА ПОДАРОК ЕМУ ОТДАВАТЬ? 😅

Людмила Колпакова

Спросите у своего любимого мужчины, чтобы не ошибиться в выборе подарка.

Татьяна

порядочный мужчина не скажет

Людмила Колпакова

Тогда сложно! Озадачили Вы меня...

Сергей Громов

в ...19 том мне моя машину подарила...хорошую!.....я был как то не против.....

Александр Андреенко

Всяко бывает. В этом году мы друг другу по полкухни подарили.

Александр Андреенко

Заказали новую кухонную мебель. И оплатили поровну. Вот и всё.

Елена Стратийчук

Брак настоящий 😂😂😂😂

Татьяна Филина

полежать на диване без претензий со стороны любимой женщины

Малина Вареньевна

уже не знаю..... разругались и разбежались из-за подарка...

Татьяна

еще заметила что мужчины не любят сертификаты -для них это бумажка а вот мы любим потому что мы женщины

Малина Вареньевна

Тань... дареному коню в зубы не смотрят... мне ж его кастрюля понравилась!))

Татьяна

ну это так просто невоспитанность показал свою

Малина Вареньевна

вот и !....!!...))) ВСЁ!!!

Малина Вареньевна

Спасибо, подруга)) выслушала,поддержала))) С наступающим тебя и дай бог тебе всего, о чем мечтаешь!)))

( * ; *)Татьяна Наумова

если от ЛЮБИМОЙ-то она сама для него подарок...

Роман Кроллау

что-нибудь для любовницы ( любимой машины)

Роман Кроллау

жена - законная . машина - любовница . и некоторые мужики проводят с ней больше времени , чем с женой .

Даниил ....

такой чтоб видно было что она старалась

Кулебяк Кулебяков

Примерно такой: https://vk.com/video171583554_167207759

Дэ
Дэн!!!

от любимыхженщин?....конечно оружие....

Меняю Дислокацию)))

Пусть приведёт подругу с косичками!!!

N A T A L I A

Уже только на 23 февраля получит

Fenix🇱🇹

Он хочет секс так как он хочет

Fenix🇱🇹

А все остальное он и так будет иметь

Владимир

эй,эй мужик,ты чо хочешь то,а?

Бабайкин Юрий

Не влияет-лишь бы от сердца

Лева Правая

Чтоб меньше денег тратила.