Господин Дроссельмейер

Как вам удалось избежать физической и психологической зависимости от комфорта?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Война и комфорт – вещи несовместимые. От комфорта как цели, как жизненного ориентира следует отказаться. Только готовые к лишениям народы способны выиграть настоящие полноценные войны.
В таких ситуациях всегда появляется новая плеяда экономистов, цель которых – спасение государства. Это прежде всего. Догмы, школы, методы и подходы – вторичны.
Можно назвать такую экономику мобилизационной, а можно просто военной.

Александр Мамедов

Невозможно.Только солдатский сапог или ботинки в горах или на природе способны уберечь человека от неизбежного разложения комфортом.

Любовь Золотарева

Я люблю комфорт. Наоборот, стараюсь прибегнуть к комфорту, пусть и к маленькому, но он все равно душу греет.

Владимир Писарев

Мужик лежит на диване,пьёт пиво и смотрит футбол,уже комфорт,а Вы что под комфортом понимаете?

Владимир Писарев

Яндекс доставка

Владимир Писарев

А диван то хоть есть?Или только курпе?

Владимир Писарев

В Караганде

Андрей Будняев

а если не избежал?Вот на неделю отключили горячую воду...Дискомфорт.Однако.

Соболев Валерий

много лет назад я решил, что для меня комфорт души важнее комфорта тела.

Гр
Григорий

Это не зависимость, это необходимость. Я сам создаю этот комфорт!

Дядя Миша

Просто - унитаз в окно, телевизор туда же, водопровод перекрыть.

Николай Дубинин

...пребывание здесь, уже зависимость от перечисленного.

Информационный Ресурс

я стал купаться под душем и то только по четвергам

Илья Рупп

Из большого города переехал в маленькую деревню.

Ек
Екатерина

А я не избежала. И очень рада, что он у меня есть

Игорь Трофимов

Я этого никогда не избегал и нет даже в планах.

Марго Беккер

не удалось..продолжаю наслаждаться им

А.

Внутренняя потребность,крч

Виссарион

комфорт понятие условное

M B.

избежать от комфорта?🤔

Indees Rybckin

Не удалось. Он овладел!!

Небесный Тихоход Vinchetto

Благодаря моей работе.

Игорь Дьяков

А нужно было избегать?