Ма
Марта

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. /Оскар Уайльд / Ваше мнение?

Ответы
Анатолий Кульбицкий

Как в том анекдоте: Ночной парк в санатории, лунная звездная ночь. Он: "Мар.Ивановна, я человек простой, красивых слов говорить не умею, давай перепихнемся на скамейке и пойдем спать по палатам".

Телефонист Вася.а

Уайльд мастер афоризмов.в принципе правильно,на практике нет.у молодых" играй мой гормон " на первом месте.не до юмора,место для случки найти вот главная задача.

Ма
Марта

Спасибо.

Aleksander Haijam

Смею себе представить, сколь ему пришлось пережить неприятных моментов, от "юморных" женщин. А если они ещё к тому-же и вредны были - потому и писал ахинею.

Aleksander Haijam

Что-ж, пусть "так", им и остаётся. 🙂

Ма
Марта

Спасибо.

Aleksander Haijam

Общение, сильная штука. Действенная и незатратная. А пользы - тьма.

Ма
Марта

Верно.

No Ne

Когда у женщины нет чувства юмора . Но она пытается шутить . Надо ооочень хоть секса . Чтоб хоть как то отношения продлились .

Аг
Агент

из всех юмористок я знаю елену воробей и степаненко.....это женское чувство юмора .....я ржу...ой не могу у тёток юмор

Ма
Марта

Мне они тоже нравятся.

Ма
Марта

Спасибо.

Ег
Егор

не совпадает Веселушка что ли? Такой роман нам не нужен Хочется серьезных отношений и без смехуечков😒

Тася Гаврик

О ! Отсутствие чувства юмора у мужчины - печаль печалей....особенно если у женщины оно есть))))

Ма
Марта

Вы правы.

Z-Мимокрокодил-V

Откуда было знать этому гомику, что мешает, а что помогает в отношениях с женщинами?

Ма
Марта

Опыт других.

Z-Мимокрокодил-V

Ад - это остальные.

Анна

не уверена. Чувство юмора нужно всем. Вот его отсутствие сильно портит отношения.

Ма
Марта

Согласна. Спасибо.

Анна

🌹 🌹 🌹

Роман Селезнев

Это он задвинул. Блин. Ну, я парень с юморком. Поддакну😜

Анна Пахомова

Да . Иногда мы такие шутницы ,что сказочника прин маем за волшебника .

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Анна Пахомова

А куда без чувства юмора ..

Ма
Марта

Это точно. Он только и спасает.

Остап Ибрагимович

про мужчин согласен, а женщина и должна быть юморной, с такой весело

Ма
Марта

Верно.

Люцифер

в любом случае стоны раздаются у соседа))) чаще!👙 😅 🥃

Вера Ерошенко

Да,часто подмывает посмеяться,но человек смотрит с недоумением))

Дамир Каюмов

Когда подружка в постели пошутила О-ОУ ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО ржали оба! Дальше было не до ...

Ми
Милая

Сейчас даже проповеди он лайн есть лишь бы люди в церковь не шли

Ма
Марта

Проповеди в онлайн не для того чтобы люди в дом молитвы не ходили а для того чтобы слушали и назидались.

Истребитель Тупарей

🖼

Николай Дубровский

Странно... обычно наоборот... а разве Оскар - женщина?

Николай Дубровский

А может он не тот за кого себя выдаёт? Вы подлинник читали?

Ма
Марта

Я знаю о чём вы говорите. Но дело не о нём а о том, что он сказал. Согласны с изложенным в вопросе или нет?

Николай Дубровский

Нет! Умные люди всегда друг друга поймут....

Ма
Марта

Спасибо.

Марк Альперович

Это когда в романе нет элементов настоящей любви

Ма
Марта

Вы правы.

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 это точно

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Сергей С

От перемены мест слогаемых сумма не меняется