Валентина Заворотько

Каким станет красный камень, брошенный в синее море?

Ответы
Наталья Габерт

Понятия не имею...хотя на глубине /опять же смотря на какой/ камни не должны менять цвет! Просто вспоминаю свои восприятия,когда я купалась,плавала и ныряла в Японском море-всё очень красиво и в цвете! и трава и рыбы,и морские ежи и камни на дне разного расскраса-очень красиво,но немного страшновато!

Aleksandr Tarnovsky

обиженным! он не просил вас бросать его! Однажды корифей фантастики Рэй Бредбери поведал историю о том, как очень изменился мир будущего после убийства на сафари бабочки в прошлом..
Читать Рэй Бредбери. И грянул гром
https://www.litmir.me/br/?b=47186&p=1

Andrey Morozow

Он станет избранным камнем!В отличии от своих серых собратьев он приобретет новые качественные характеристики.Помимо того что его поверхность увлажнится он будет окружен новым морским загадочным миром моря!

Владимир Безручко

..... не поверишь .... , может и смеяться будешь ..... , но в какое море , или даже лужу не кинь сухой камень ...... , увы там вода ...... , стало быть что , каким же он будет ...... , ну блин и задачку задала ....

Валентина Заворотько

ха-ха-ха . хоть посмеёмся, а то все серьезные очень

Владимир Безручко

..... ну и ладно .... , сие уже хорошо .....

Альберт Мухаметшин

Если море теоретическое и действительно синее, будем видеть черный камень. А натуральное море имеет лишь синеву. Думаю камень останется красным, может с оттенком феолетового.

Валентина Заворотько

мокрым он будет😆

Альберт Мухаметшин

действительно... предлагаю доработать - он станет подводным

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

оранжевый...

Валентина Заворотько

мокрым он будет, мокрым....

Акмаль Закирович

понятно

Юрий Киселев

какое море , я вас уже записал на строительство второй китайской стены ,все камни в стену , берегите природу 😀

Юрий Киселев

вы не хулюганьте , я на вас жалобу подам, коллективную 😀

Сергей Соломонов

если синее это просто название моря то так и останется красным,а если как символ цвета синего,то станет зеленым.

Сергей Соломонов

скажи рыба-селедка?))))))

Валентина Заворотько

это детская загадка...и ответ простой

Сергей Соломонов

ясельно весельно слыхали,но забыли..

Виктор Киселев

Мокрым, если море воды, а если это синее море улыбок или ненависти человека- окровавленным, если попадет☺️

Anatolij Dridzo

Если не "палёной" краской покрашен, которая, к тому же высохла уже, то не посинеет. Море, тоже синим останется.

Anatolij Dridzo

Ну этот, само собой разумеющийся аргумент, я просто, решил за кадром оставить.

Валентина Заворотько

можно вам задать вопрос:вы парашютист-профессионал?

Anatolij Dridzo

Любитель.

Аг
Агент

так значит рыбы в океане мокрая и утопленник в реке-мокрый.....предмет мокрый когда он находиться на сухом

Андрей Смолин

...зелёным... Закон соцветия плюс время... От времени камень покроется слизью и растениями...

Андрей Смолин

...это один из современных способов определения IQ что ли? Мне стыдно, что я повёлся на этот вопрос...

Валентина Заворотько

😁 это шутка. Не все вопросы здесь серьёзные

Михаил Андриянов

Да уж - философский вопрос! я сапфир уронил в красное море, а достал ракушку серого цвета!

Людмила Меркулова

Если вопрос с подвохом - то станет мокрым.. а вообще то красным и останется .. по цвету..

Анатолий Жаворонков

Таким же камнем....но лучше не бросать камни в море....вдруг попадешь в водолаза....))))

Анатолий Жаворонков

Потом будет не смешно...))

Валентина Заворотько

камень в воде теряет скорость... я просто не докину до водолаза

Геннадий Коновалов

Цвет, чего бы то ни было, появляется на сетчатке глаза, при дневном освещении.

Геннадий Коновалов

Мокрым? Тогда до синего моря ехать не надо, можно просто поссать на него.

Геннадий Коновалов

Практично.

Sergei

Камень останется красным. А вода в море не синяя, а безцветная.😏

Валентина Заворотько

и мокрым будет😁

Sergei

Ну, это и козе понятно. Из воды сухими не выходят.😄

Гоша Куприянов

А где оно , это синее море? Только в песнях Булановой и Любэ😀

Александр

таким же как и белый шёлковый платок, опущенный в чёрное море

Василий Соколков

Есть Чёрное море, Красное, Белое... О Синем море я не слышал.