-Я Мойша, -Не Еврей.

Фейсбук то как колбасит, ужас. 11 лет моему аккаунту и ни разу такого не было, и вот опять.

Ответы
Ир
Ирина*Z

чего удивляться? это же русофобы начали.. а наш РосНадзор их предупредил.. а потом и вовсе затормозил им трафик.. мышиная фейсбучная возня 🤣🤣🤣

Виталина

за нападению на Украину ввели санкции. Фейбук то не русский

Сергей Остёрский

Отвечать будет за все фюрер из Кремля и только он! Гаага и приговор - смертная казнь через повешение. Ждем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё тебе в имени моем. Павло мене мамко нарекла.Мне пох сколько лет хоть Киеву хоть Москве. зачем ваши правосеки и тербаты пришли нас убивать. вот вопрос. аж с Житомира, да Ивано-Франковска приперлись с оружием.да была одна Украина, русские татары украинцы. вы чё там по над усё решили зделаться. самостийные стать решили. мы то при чём если моча у вас в башке протухла. и вот кому эта война нужна. нам точно нет. мы же туда не пошли, а нацики захотели всех прижать. вот довыделывались что у России терпение лопнуло. теперь гибнут молодые солдаты и ваши и наши. мирное население. Вот своим бандеровцам и говорите спасибо. Яныка сняли. Потроха посадили. а унитаз золотой остался.

Сергей Остёрский

Все эти экскурсы сейчас ни к чему. Но Путина здесь не будет и Януковича тоже.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пох кто там будет. лишь нацики и ВСУ нас не обстреливало. хоть картошку спокойно посадить да выкопать.Мин снарядов по полям оврагом тысячами валяется.Черниговского завода

Сергей Остёрский

Нацики нас как раз сейчас и обстреливают. Это российские вояки.

Вера Сергеевна-V

Согласен -Хм ...не найдена ваша сессия ! Надоело ,жуть как!)

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы про какую сессию.? Группы так же функционируют.я правда профиль сменил

Вера Сергеевна-V

Про УПС -раз и интернет пропал ! )

-Я Мойша, -Не Еврей.

не знаю что это такое. у меня ничего не пропадает

Вера Сергеевна-V

Рада за ВАС !

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо, я тоже рад за вас.

Лиза Фролова

скорей всего по нему много фейков свободно гуляет

Ко
Колючка

Там сейчас сплошные вбросы на тему Украины

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. как будто унитаз смыло. а в ютубе то фейки один одного хреней,

Ко
Колючка

Я вчера зашла и вышла, не вижу смысла читать и смотреть помои

-Я Мойша, -Не Еврей.

так правильно, я свои подписки смотрю. а эти просто пролистываю.

Сергей Остёрский

А я разместил комментарий, что мародеров надо расстреливать на месте по законам военного времени, так меня заблокировали на неделю.

Галина Смирнова

Почему ОПЯТЬ,если такого не было никогда?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а сейчас вобще сдох. говрят роспоребнадзор чё то там намутил

Галина Смирнова

Не слушайте фейки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

про фейсбук я вам точно говорю. я там админ в трех группах. так вот не могу совсем работать. обвалился сайт.

Галина Смирнова

Я не нахожусь на этом сайте,не знаю. Фейсбук ведь американский ресурс,может быть они что-то делают,чтобы навредить российским пользователям?

Ан
Анталья*

Если фамилия русская, то блокируют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня еврейская

Лариса Вараксина

Не знаю У меня он работает отлично

Лариса Вараксина

Да но обидно когда фото не открывается

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да подумашь. еще эмоции волновать

Лариса Вараксина

Кому как

На
Наблюдатель

мя там опять на месяц закрыли😜

Old Bastard

Ужас ..кошмар...😢

-Я Мойша, -Не Еврей.

ушел пока оттуда. здесь дуру погоняем

Романтик Z

И ФБ и Твиттер.

Бумага Консервационная

А чего такое?

Леди Мила

блокируют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да блокируют одно, он сам работать не хочет нормально

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

молодцы ))

Эл
Эльвира

А что там

-Я Мойша, -Не Еврей.

да песец полный

Эл
Эльвира

Не понятно. Что там может быть не так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

картинки не открываются. публикацию сделать не возможно. за Путин, бля. во всей красе чё то бормочет

Эл
Эльвира

А. Ну, здесь мы сейчас тоже публикацию сделать не можем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот, вопросы закрыты

Mi
Mihail

Шо там ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да жопа полная

Mi
Mihail

про войну ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нарушение работы. обвал.

Максим Jw

...