Юл
Юля

Говорят, что молодежь деградирует.А я так не считаю.Молодежь умнее нас.Она учится на наших ошибках и не повторяет их.Вы как считаете?Какая молодежь вокруг вас?Ваша оценка?

Ответы
Та
Тася

Нет, не деградирует, они намного продвинутей нас во всех сферах. Другой вопрос, что у нынешней молодежи иная шкала ценностей, так и время другое К тому же очень многие из моих знакомых юныых, в т ч и мои дети, снова интересуются активно чтением книг на бумажных носителях, а это уже о многом говорит🤷‍♀️👍

Андрей Берзенин

Тому , кто так топит за Украину, порекомендую почитать украинские учебники. История, математика( да-да! Именно математика), химия... Это так, по поводу ума. IQ с 1980 на Украине понизился, в среднем, на 20 пунктов. Это статистика

Андрей Берзенин

У меня такой был на самом профильном предмете- кибернетике))). Он сам ничего в этом не смыслил. Пришлось самому потом учить

Юл
Юля

самообразование самая главная часть обучения и развития.У меня кажется что то связано было с термодинамикой)

Андрей Берзенин

Это мне пришлось учить по работе. Хотя совсем мало в вузе давали. Я занимался синтезом искусственных алмазов, вернее, оптимизацией процесса изготовления.

Юл
Юля

ого)) у меня и научный диплом был.не стандартный.мы даже успели в командировки с сокурсницей съездить)и подрабатывала.на полставки))тут же на кафедре

Андрей Берзенин

Молодец

Vik I Am

Она, может быть..любой.завистт, от воспитанности родителей и воспитания детей.
Это, как..программное обеспечение! Для человека..
Среди волков..! И говорить, не сможет..
Конечное) многое может, сам!
Но эт.самородки!

Юл
Юля

почему то вас ассоциирую с актером на аве)симпатизирую ему

Vik I Am

Так это) его экспозиция..✨😌💫❄️
Это же..ава))

Юл
Юля

и отвечаете достойно

Vik I Am

Я, говорю..если) знаю..или размышляю))
✨😌💫❄️

Юл
Юля

спасибо))в точку мыслите))

Vik I Am

Хорошие!))) Вопросы..✨🤭💫❄️

Юл
Юля

☺️)

Лара Ларина

Согласна! Вокруг меня умная, грамотная, образованная молодежь...Кто хочет чего-то добиться в жизни -дороги открыты...Этой молодежи оценка высокая!...про других не знаю...

Юл
Юля

Мне кажется наконец то молодежь оторвалась от нас)

Лара Ларина

Да, именно так!🙂

Кс
Ксения

Молодежь прекрасная,а вот кто считает по другому,у меня к ним вопрос--а что же вы не воспитывали своих детей,что бы они не деградировали?!

Юл
Юля

согласна !

Михаил Киранов

Разная есть молодёжь. Понятия умнее и глупее весьма относительны. К тому же многомерны. В общем однозначно сказать нельзя.

Юл
Юля

там руины были и больше погибли именно от ударной волны потом радиации.вот сейчас в турции землетрясение.оно странное

Михаил Киранов

А в чём странность?

Юл
Юля

не рукотворно ли онно?

Михаил Киранов

Вряд ли. Просто сейчас развилось очень много разных "теорий" которые хотят что-то "оригинальное" доказать. Хотя некоторые действия человечества могут привести к чему-то подобному. Но специально слишком маловероятно.

Юл
Юля

да

Алевтина Пална

могу сказать, что мир помолодел и намного, нам такая скорость развития в свое время и не снилась, что не может не радовать)

Юл
Юля

мені дуже приємно)))))))))

Алевтина Пална

🥂 ну давайте, шоб у наступному році відсвяткували за минулі два роки))

Юл
Юля

🥂🍾З мене шампанське)Краще почнемо з Перемоги !

Алевтина Пална

прийнято)) ото я понімаю плани)))

Юл
Юля

авжеж)!

Виталий Мартынов

Молодёжь не молодёжь, как и все люди разношёрстные, кто-то развивается, кто-то деградирует в независимости от возраста😉

Кратон Архейский

Во все эпохи молодёжь умнее стариков. А когда вырастают, понимают что нет. И начинают ворчать на новую молодёжь

Юл
Юля

🙂

Языческий Кот

молодежь лучше. они не читают тухлых книжек, не считают в уме - зато более свободны и раскованы.

Балбес

Мне давно за 65... Не буду судить всю молодёжь... Близкое окружение.... 🖼

Ми
Михаил

Курят , матерятся , пиво и энергетики жрут и не уважают окружающих 🤷‍♂️

Юл
Юля

матерятся все.особенно взрослые от них и пример берут.курят тоже по примеру.энергетики взрослые выпускают .так кто виноват?

Ми
Михаил

Законы уже знают , а обязанностям не научили...

Юл
Юля

виноваты взрослые всему учить надо с молоком матери.

Сана.

Брехня, ничего не учится, и повторяются ошибки из поколения в поколение.

Z*
Z *Ирина*

Тем и отличается молодежь.. Со временем молодежь понимает кто ее дурит.

I🌏
Indifferent 🌏

Я полность поддерживаю ваши слова . Так что не буду повторяться .👍

Эл
Эльвира

Молодёжь умнее. И мудрее. Но взрослые их портят - это плохо.

Дедушка Старенький

Согласен что умнее и лучше нас. Так и должно быть.

Константин Лисицын

Кто не прыгнет, -тот Москаль?)))) смешно, Юленька!...

Юл
Юля

я здесь не поняла связи?,,,а руки с мозгом

Константин Лисицын

Милая Юлия! Это Ваши были Выделования! Вовины против Вас -ин агент хренов!!! Не так все надо было делать!!!! Обратно -я не политик...

Му
Муслим

Двоякая - либо дюже умная, либо шибко дурная..

Фариз Мухаметдинов

А помните,как говорили про нас 30-40 лет назад?

Юл
Юля

вот не помню чтобы про нас так говорили)))))))