Фердыщенко.

Компьютер глюкнул!!!при запуски системы запрашивает пароль админ; не перемещаются, не копируются файлы; на рабочим столе ярлыки не перетаскиваются; звуковой драйвер не работает.помогите как устранить !!!

Ответы
Pol Denisov

при загрузке компа давим F8. выскочит меню, в нем выбираем безопасную загрузку далее прогоняем антивирем полную диагностику, ловим оргазмический экстаз от увиденного. перезагружаемся и обновляем все слетевшие дрова. если не вышло, то ищем по знакомым и друЗЗЗям установочный диск семерки (рекомендую именно эту ОСь) и за 40-45 минут полностью восстанавливаем работоспособность шайтан-коробки. Если данные хранились не на отдельном диске, а на системном, то утирая горючие слезы прощаемся с ними. Или же подключив хард, как переферийный копируем осторожно все нужное и потом уже сносим ось с форматированием. все.

Фердыщенко.

благодарю)я так сделал,снес ее

Юрий Посмашный

Может это вирус такой,(на рабочем столе возникает твой стол но не реально работающий а СКАН и ничего нельзя поделать) Можно как вариант переустановить ВИНДУ или есть еще вариант попробовать войти на ваш рабочий стол и на нем войти в свойства а потом в картинки рабочего стола и заменить СКАН - вирусную картинку на другую и ВСЁ !!! У меня такое однажды было и не пришлось ВИНДУ переустанавливать.Мне это подсказали хакеры.

Фердыщенко.

ага..мне помог унлокер перенести важные файлы во флешку и затем я снес спокойно винду)все норм)спс

Вакиль Мухаметшин

После включения компьютера жми F8. В появившемся окне выбери "Запустить последнюю удачную конфигурацию". Если не поможет, запускаем компьютер в безопасном режиме и с помощью приложения восстанавливаем систему до даты сбоя. Если не поможет, то переустанавливай систему. Еще можно снять жесткий диск и через другой компьютер проверить его на наличие ошибок и вирусов.

Фердыщенко.

спасибо

Михаил Миронов

А пароль был изначально? Если нет, то, боюсь, надо переустанавливать всю Винду. Этот глюк установил не пойми какой пароль, я сам сталкивался с такими случаями. Можно попробовать откатить Восстановлением системы, но вряд ли, в безопаснике тоже может запросить пароль.

Фердыщенко.

эт все прога органайзер удалил папку temp перенес в корзину когда очищал временны файлов.а с корзины восстановить обратно не получилось------------------------------------------------------все норм..я устранил,переустановил винду.спс)

Иван

Если 7-ка попробуй откат сделать! И не перезагружай ресетом если он подвис, пока не будешь уверен на 100 % что его не отпустит и завис намертво! Обычно именно так подобные глюки и случаются!

Фердыщенко.

ага,спс)

Николай Бочанцев

Не забивай голову - переустанови систему.При установке удали диск С(обычно на нём система), потом создай, отформатируй и устанавливай

Фердыщенко.

благодарю)я так и сделал

Николай Бочанцев

Правильно. Старые хвосты должны уйти. Если сейчас всё нормально , значит нулевая дорожка чистая

Фердыщенко.

да,лучше стал работать.особенно во время запуске винды)

Николай Бочанцев

Не забывай чистить реестр. Ну и дефрагментация. Из автозапуска убери всё лишнее.

Фердыщенко.

понял)блгдр

Сергей Рузанкин

Вирусняк. Самый лучший способ это просто переустановить винду. Ног если хранятся какие либо важные файлы тоя не знаю в этом случае.

Фердыщенко.

благодарю ..я так и сделал)

Андрей Кот

пройдись антивирусным сканером от "DrWEB" в безопасном режиме (при запуске ПК, нажать F8 и выбрать "Безопасный режим")

Фердыщенко.

хорошо)

Faust Faust

форматнуть винт, накатить винду предварительно подцепив винт к другому компу и слив с него всё что нужно

Фердыщенко.

спс.я снес винду все норм)

Р*
Рита ***

Панель управления-восстановление- создать точку восстановления более раннего состояния. Перезагрузи

Фердыщенко.

спс)

Сергей Григорьев

Либо ввод пароля либо переустановка винды или восстановление системы с установочного диска

Фердыщенко.

ага..я как раз снес ее..помогло)

Красавчик Супер

поменяй винду а если и это не поможет то лучше приобрети материнку новую.

Фердыщенко.

я снес винду все супер.спс)

Артур Подобин

Возможно вирус или Винда полетела, соответственно вариантов 2...

Фердыщенко.

ага..я переустановил винду)

Светлана Лукьяненко

Было такое. Оказалось, что вирус. отдали в мастерскую и все ОК.

Фердыщенко.

аа..

Светлана *****@*****

Все! финиш, я такие термины впервые слышу))))))))))))))))

Artur Kulik

ЕНсли нет пароля админа, то проще переустановить

Фердыщенко.

я так и сделал.спс.все норм заработало)

Сергей Роташнюк

Запусти в безопасном режиме, и прогони на вирус.

Antonio Caplygin

возможность есть (существуют диски с системой)

Леонид Романюк

мало информации,проще всего переставить винду

Севда Алескерова

только в службу поддержки. а то вам насоветуют

Фердыщенко.

понял,спс)