Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как удалить драйвер realtek???нет кнопки удалить,хотел переустановить

Ответы
Elchin Tehmezov

Открой "Мой компютер". В панели инструментов есть удаление и изменение программ" Там есть вес список программ, которые на компьютере. Выбери нужную и жми удалить. Возможно не получится. Бывает что какая то другая программа пользуется. Скачай "Revo Uninstaller". Найди программу через него. Попросит выбрать способ поиска. Выбери продвинутый. Покажет все части программы которую хочешь удалить. Выбери только те, называние которых жирным шрифтом, жми удалить, потом далее. Покажет пустые папки и другие файлы. Выбери все, и жми удалить.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Как интересно,я сам знал.Revo Uninstaller не первый год знаю,удаляет даже остатки в реестре 🤔

Elchin Tehmezov

Так пользуйся.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если потеряешь ключь от дома,зайти не сможешьЕсли нет деинсталятора прораммы,удалить нельзя.Это отдельно вручную остатки

Elchin Tehmezov

По этому и написал, чтоб удалил стрево в ручную. И ещё. Реальные не обычная программа. Это драйвер. В принципе можешь обновить его или установить новый, и он заменит старый полностью

Elchin Tehmezov

Удалить с Рево. Реалтек не обычная программа*

Elchin Tehmezov

В любом случае есть деинсиадятог самого виндовс. Не важно что есть в программе а что нет.

Михаил Растворов

Если установлен носитель.Войди в систему найди драйверы,либо обнови или удали,но лучше сделай откат системы до того дня когда скачивал драйвер,не забудь все файлы и данные за этот период удалятся.

Николай Кочубей

https://ru.iobit.com/update/iu/?name=iu&ver=11.0.1.14&lan=ru&to=update&upshow=2&upclick=1&user=3&insday=146&idata=eyJhc2MiOjEsImRiIjoxMCwiaW1mIjoxMCwiaXUiOjEsInNkIjoxMCwiaXN1IjoxMCwiYXUiOjEw%0D%0AfQ%3D%3D&insur=old Эта прога удаляет все! Даже то что не удаляется другими инсталяторами!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если удалить нечего, она ничего не удалит

Николай Кочубей

Да эта прога сама себя удаляет! 🤣 Уже несколько лет пользуюсь и без проблем! Кстати удаляет не только ненужные программы и драйвера, но и следы их работы!

Ол
Ольга

Если это компьютер то только через мой компьютер-драйвер-удалить. По моему так. Просто у меня комп в двенок время не работает, видеокарта накрылась.

Александр Соколов

Если с компа то нажмите Панель управления,там все программы,удалить можно все. С телефона не в курсе.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это драйвер звука на комп,на телефон нет если только он не виндовс

Ив
Иван

Он не удаляется совсем...если прописан... можно заменить другим...либо скачать драйвер бустер

Павло Родник.

а чем он вам мешает? Так то это в установленных программах. Программы-удалить/изменить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А сам как думаешь? Когда новая операционная система установлена,после установки драйверов мы же их настроить должны.Все для наших стерео 2х колонок или колонок 5 в 1 а не слушать моно звук 🥴А если после установки драйвера, настройки нет, это что? драйвер плохой,я уже все сделал, нашел нормальные рабочие драйвера

Владимир Разувакин

Панель управления- Программы и компоненты - драйвер realtek - левой кнопкой мыши - удалить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я сам знаю что через панель, вопрос зачем я спрашивал если не было кнопки удалить?? хоть какой кнопкой мышки

Владимир Разувакин

Установи Ccleaner, там есть очистка системы, программа все сделает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если нет в списке файла,как удалить?

Владимир Разувакин

Не смогу помочь

Александр Сухоруков

Наверно всю Винду сносить придется , или какую то утилиту специальную искать

Га
Галина

знать бы , что это??. какие-то "матерные" слова для таких тупых в компе. как я.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это звуковой драйвер, что бы можно было воспроизводить звук на компьютере ,без него звука на компе не будет.Это как без интернета и браузера, вы не зайдете сюда

Га
Галина

у меня колонки накрылись-без звука обхожусь.👍

[●_●]

А где, в панели инструментов, там где установка/удаление программ арлся?

[●_●]

*шарился

Анатолий Владимирович

устанавливай поверх того новый... без улаления файлы сами перепишутся!

Александр Реутов

Нажми изменить и там откроется 3 вопроса, один из них будет удаление.

Александр Реутов

Панель управления прогр и комп реалтэк и т. Д

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а что нибудь поновее ?? я сам знал что через понель и через проги🤦‍♂️

Николай Александрович

Чем плох Клинер?Программа для удаления мусора с ПК,удаление программ.Есть сайт comss.ru,там хренова туча программ для удаления опять же программ.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня Revo Uninstaller стоит

Sekach Dev

Всё там есть... воспользуйся помощью тех кто найдёт кнопку... ))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне же лучше знать,что там есть а чего нет🥴

Sekach Dev

Действуй самостоятельно... ))🙃

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за 15 лет владением ПК тысячи дров 🤦‍♂️

Ти
Тимуровец

Найдите программу для удаления драйверов. Driver Sweeper например.

Nikolai Glonin

поищите в свойствах этого драйвера - там есть его удаление

Василий Пинясов

Через панель управления, установка и управление программ.

Кс
Ксения

Я тоже хотела переустановить себе видно драйвер не тот..

Виктор Кузьмин

Обновить пакет драйверов и он обновится новой версией.

Алексей Рязанцев

Есть кнопка переустановить. Или обновить.