Южный Урал

🖼
"Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков. И сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве."!КТО АВТОР ЭТИХ СЛОВ?

Ответы
ид
иван дьяков

Ты посмотри сколько обиженных россиян. А ведь каждому обиженному дай власть, будет так же. Это сейчас, все честные.

Егавар Митасов

Эт точно

Пан Стефа́н

Слова простые. Ничего в них мудрого нет. Любой может быть автором. Только выполнять сможет не любой.

Любовь Золотарева

Об этом уже давно пишут и хотелось бы верить, что народ ни просто читает, но и все это исполняет.

To
Toshik38

Задорнов хорошо знал ветхий завет. Распространял его в юмарески и все же. Знай оригинал.

Александр Гусев

Кадыров навёл порядок в своей республике. Там не мусорят. ПДД не нарушают. Пьяных нет.

Южный Урал

Рад за него

Маша Ерёмина

М. Задорнов. Не прав он. Многие из нас так живут - и что??? Ничего от этого не меняется

Вадя С Хитровки

Наш любимый Михаил Николаевич Задорнов, писатель-сатирик, Царствие ему Небесное

Южный Урал

верно

Юлия Тарасова (Раковская)

Да так думает каждый здравомыслящий человек...Вы имеете ввиду Задорнова...?

Zоя

Кто автор не знаю, но знаю точно , что надо начинать с себя , это правда!!!

Pr
Progressor

Слова,слова.....Но это не про Россию, и не важно,кто их сказал......

Аля

У нас ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА! А сказал это наверное Задорнов

Южный Урал

он

Аля

И он во многом прав

А Не Скажу

Кто плюёт в прошлое, того казнит будущее. Михаил Задорнов

Южный Урал

главное что не фраза все истина

Ма
Марина

Сказал то Задорнов. Но ещё бы коррупция не расцветала...

Эвелина

Задоронов,но его, к великому сожалению, не услышали ...

Южный Урал

🌹

Сергей Остёрский

А еще к сожалению, он украинцев называл еврохохлами.

Эвелина

Не буду спорить ,ни никогда от него этого не слышала. Если бы он такое сказал об украинцах ,то во Львов ему дорога была бы закрыта ,а он был во Львове несколько раз

Лара Ларина

Прямо совсем недавно читала, но автора не помню...🤔

Южный Урал

Задорнов

Лара Ларина

вот я и подумала, что он, но не решилась написать...☺️

Эва

А как насчёт сальдес бульдес ? Кто автор этих слов ?

Николай

если одно условие убраь жидобандитов из кремля..

Константин Саратовцев

И дай прочитать это президенту и его компании.

Южный Урал

бесполезно

Константин Саратовцев

И я про это, а народ и так законопослушный в своём большинстве.

Та
Танюша

Это Михаил Задорнов, светлая головушка наша..

Алексей Неважно

Задорнов, но уже многое изменилось с тех пор