Натка М_Мак

Если вы понимаете, что человека переубедить не удаётся, вы сразу переходите к оскорблениям?)))

Ответы
Артемий Мацнев Z

Никогда: не стоит опускаться до их уровня. Оскорбляют - не умеют вести диалог, аргументировано доказывать свою правоту и общаться. По сути, оскорбление - опасное лекарство, используемое лишь для того, что бы отрезвить и поставить человека на место. Именно поэтому, использую его осторожно и только в крайне редких случаях, чисто по назначению.

Натка М_Мак

Вы совершенно правы) но к данному посту надо было отнестись с чувством юмора)) неужели вы думаете, что я могла задеть такой вопрос вполне серьёзно))

Натка М_Мак

Ну, да, так да))

Kitton

Ни в коем случае , мы моментально переводим пластинку на др. Сторону , а если и это не работает , то извинившись ОТВАЛИВАЕМ. В одностороннем порядке ! Дабы не расстрачивать драгостоящий энергетический ресурс в пустую...как говорится гонять порожняк ...

Вадим Матов

Ни в коем случае! Продолжаю культурно обосновывать свои доводы, или просто заканчиваю диалог. Если человек начинает сам оскорблять, то я также, в культурной форме предлагаю ему поискать центр композиции у статуи Микеланджелло "Давид"😀

Александр Андреенко

Обычно прекращаю общение. Попытки переубедить - занятие бесполезное и неблагодарное. Они , как правило, уводят в сторону от предмета разговора и тащат в трясину пустословия. А там и до навешивания ярлыков рукой подать.

Натка М_Мак

А я лопатой

Людмила (Мила)

Я вообще к оскорблениям не перехожу, как делают некоторые здесь. Не удаётся переубедить, отступаю. Все уже большие тётеньки и дяденьки, своим умом живут.

Бабайкин Юрий

Если нет личной заинтересованности или не грозит бедой общему делу,то мне по барабану чужие убеждения и мнения.Всяк сам волен думать что ему угодно

Натка М_Мак

Ох, Юрка)))

Бабайкин Юрий

Да, Натка🤣 ✋

Вик Тор

Зачем. Возможно , со временем, он сам это поймет. А, возможно, я не прав. Чаще ищу компромиссы.Каждый верит в то, что ему помогает время всему судья.

Сергей Дмитриевич

Силовое убеждение никто не отменял если реально недогоняет и создаются проблема! А если без толку то проблема! Кретин!

Натка М_Мак

Лопатой их)))

Андрей Корнеев

Странно... Вариантов никаких. Вы видимо считаете этот вариант безальтернативным в развитии отношений подобного рода...

Явой Сопов

))))и к рукоприкладству ?))))Когда делу поможет...могу и сам на уши встать ,но ни разу оскорблениями дело не поправилось ))))

Натка М_Мак

А лопатой?))

Явой Сопов

))))) тут без помощника никак ,,,,надо ж на ком то, постороннем, испытать дозировку силы удара))))

Геннадий Зернов

Я не пытаюсь никого переубеждать, а формирую условия в которых человек сам начинает понимать своё заблуждение.

Андрей Андреев

я говорю что хватит спорить, все равно мы не придем к единому мнению, а если мне человек дорог то это и не важно

Ев
Евгений

Оскордляет слабак. Сильный выслушает доводы собеседника, сделает выводы и .... постарается найти компромисс.

Вадим Writer

Так делают только женщины. И в споре применяют запрещенные приемы. Когда явно н права Ты меня не любишь...

Владимир

нет. пусть для него столкновение с тем о чем я ему говорил будет приятной неожиданностью😂😂😂😂

Петр Куликов

Не)))сначала прямой в голову,потом главное уронить и отпинать,а потом уже убедить в своей правоте)))

Натка М_Мак

А я лопатой)))

Петр Куликов

Ну,это со зла

Игорь Яковлев

оскорбить Ты можешь только Сам Себя и нет другого оскорбляющего на этом Свете кроме Тебя Самого ...

Эдуард Мударов

Не я сдаюсь ведь спорить с глупцом уподобиться ему . Рожденый ползать летать не может так и здесь .

... Рус

Не спорю никогда.Лишён,этой радости ,оскорбить...Иногда,так хочется,что приходится троллить...😂

Владимир Гордейчик

.. воопче не стоило с ним спорить .. только время терять .. со временем может сам дойдёт . ☺️