Андрей Лалош

Как называют в США и Англии зомбоящик?

Ответы
Ро
Роберт

у них даже сцены с курением по сми запрещены. заботятся чтоб не так скоро в ящик

Андрей Лалош

The electronic jew

Ро
Роберт

надо записать.

Телефонист Вася.а

Проснулся нацик? таблеточки выпил?

Телефонист Вася.а

Огаради вояка диванный.только не обосрись увидев наших пограничников.компьютер выкинул.че с вопросов соскакиваешшькачиваешь? фуфел?

Телефонист Вася.а

Огаради вояка диванный.только не обосрись увидев наших пограничников.компьютер выкинул.че с вопросов соскакиваешшькачиваешь? фуфел?

Телефонист Вася.а

Огаради вояка диванный.только не обосрись увидев наших пограничников.компьютер выкинул.че с вопросов соскакиваешшькачиваешь? фуфел?

Андрей Лалош

Да ладно, че их трогать то? Творения заповедные, вымирающие, скоро в красную книгу занесут. Ну когда их элита зачистит, как использованный материал в борьбе за мировую власть. Кстати и масонов тоже ждет! Когда после революций приходит постоянный жесткий лидер, он первым делом убирает всех революционеров, как ненужную и крайне опасную прослойку для него и государства. Так ведь всегда было и будет. И при Сталине так было. Да вот поставь Вас лидером мирового правительства. Вы что не так бы сделали? Ой, не юлите!

Телефонист Вася.а

Понял таблетки не приняты.засим...адьес.

На
Наблюдатель

тиви

Андрей Лалош

The electronic jew - Электронный жид

На
Наблюдатель

🤣точнее не скажешь