Сейран- Лайфхакер

Этим эффективным способом я отгонял свору собак от женщины, знакомы с таким?

Ответы
Людмила Петровна

Встречаются пациент и доктор. Доктор интересуется жизнью, здоровьем. Дедушка говорит - все прекрасно, женился на 25-ти летней, ребенок у нас родился. Доктор: как бы вам поделикатней объяснить. Вот представьте, пошли вы на охоту, а вместо ружья взяли зонт, перепутали. В лесу встретили медведя, хотели выстрелить, а раскрылся зонт. В этот момент медведь падает замертво от зонта. Дедушка: этого не может быть, это выстрелил кто-то другой.

Сейран- Лайфхакер

Я понял- доктор намекает на то, что жена развратная.

Людмила Петровна

на то, что от него уже не может быть детей. А Петросян сам родил?

Сейран- Лайфхакер

Дядя Женя что ли?

Сейран- Лайфхакер

Наверное. Он же эрудированый, скорее всего свой рубенок.

Людмила Петровна

да будет так.

Эл
Эльвира

Однажды пришлось защититься от "зверя" при помощи крика.
Спасибо за идею про зонт.

Сейран- Лайфхакер

Про крик я тоже сообщил в видео, как последний способ, когда ничего нет в руках. Пожалуйста.

Эл
Эльвира

Да, я поэтому о нём и упомянула. Это ваша речь?

Сейран- Лайфхакер

Конечно.

Эл
Эльвира

)

Александр Чайка

ну если это медведь то только ружье а если собаки то хватит и дубины

Сейран- Лайфхакер

Я понял.

Сейран- Лайфхакер

Хорошо.

Ви
Виола

собак от женщины....или женщину от собак?😉

Сейран- Лайфхакер

Судя по напуганному писклявому голосу в защите нуждалась женщина).

Ви
Виола

)))))

Сейран- Лайфхакер

Вам весело, но ей в тот момент не было даже близко к этому.

Я. Это. Я!

На меня нападали, мужчина отогнал.

Сейран- Лайфхакер

Молодец мужчина!

Эл
Элина

Спасибо за такое полезное видео.

Забава

Прекрасный совет

Ан
Анфиса

Нет

Ан
Анфиса

😁

Сейран- Лайфхакер

Что на этот раз, рассказывай.

Ан
Анфиса

Ты хотя бы вопросы меняй...

Сейран- Лайфхакер

Я не штампую видео каждый день. Когда будет более 200 000 подписчиков, тогда и можно производить 2 видео в неделю.

Ан
Анфиса

.