Нерасторопная Женщина

Лeжала в бoльницe, a pядoм co мнoй лeжала жeнщинa, кoтopaя пocтoяннo нa телефонe. Звoнила пoдpужкaм, мaмe, coceдкaм, чтoбы тe oбязaтeльнo нaгoтoвили ee мужу пoкушaть, чтoбы вeщи пoглaдили eму, чтoбы вce былo пocтиpaнo. Зa нeдeлю, чтo я лежала, ни paзу oн нe пpишeл ee нaвecтить. Пocпpaшивaлa у нee, муж нe инвaлид, взpocлый мужик, пpocтo пo ee cлoвaм: "He любит caм гoтoвить и cтиpaть"... Этo тo жe caмoe, чтo выйти замуж зa имбeцилa, как вы думаете?

Ответы
Наталия

Точно, это что за муж к жене за неделю не приехал? я в прошлом году сильно простыла, муж в соседнем городе был в командировке, сорвался, приехал вызвал скорую, скорая не ехала, он их матом покрыл, я написала список лекарств, он в ночную аптеку поехал, он знал, сама не в состоянии встать, дети мне в позднее время лекарства купить не смогут, всё сделал и уехал назад.

Нерасторопная Женщина

Повезло Вам с мужем.

Наталия

Да

Ир
Ирина

Такие отношения называются "мама-сын". А точнее "баба дура". Это их личное дело, но зачем еще и окружающих подтягивать...

Нерасторопная Женщина

Для обсуждения реалий жизни.

Ир
Ирина

Под окружающими я имела ввиду родственников и друзей этой женщины. Зачем их то грузить своей глупостью.Есть любимая игрушка-муж, ну и играй сама. А тема для обсуждения вполне подходящая.

Нерасторопная Женщина

Переживает так сильно за мужа...

Ек
Екатерина

🤔 выйдет из больницы, а там уже заняли ее место. Похоже, ему все равно, кто за ним ухаживает, только б на всем готовом

Николай Скороходов

..должен же как то благодарить ее подружек за услуги .. потому и некогда ему было....встречал таких ..

Дэн

Я тоже через не хочу всё делаю😁 но так, как этот мужик я позориться конечно бы не стал) жесть!

Татьяна Владимирская

вообще это грустно выглядит со стороны, но, если ее все устраивает, то это дело их двоих

Serg

😲 абзац! На кой он ей сдался? Но то что не навещал убило еще больше.

Маша

Печально выглядит подобное. Но если ей нравится, то кто ж осудит

Ma
Maria

Нет. Это найти себе прислугу. Добровольную и бесплатную.

Ев
Евгений

Здесь игра в одни ворота... Печально, за таких мужиков...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Надо узнать причину. Может нет возможности.

Serij

Чужая семья потёмки. Мы не знаем как и чем они живут

Любовь Золотарева

Я бы еще хуже назвала это, но эфир засорять жалко.

Виктор Ш

Выходите замуж за повара-стиралогладильщика!

Виктор Ш

Когда будете лежать в больнице (не дай Бог) не будет необходимости звонить соседке , чтобы ,,,,, и тд!

Нерасторопная Женщина

Я никому звонить не буду, пусть хоть зарастёт грязью.

Виктор Ш

А, вот в чем дело.
Нет таких ....

Vik I Am

Ты..жалишься..)) или..воспитывает.!?)))
✨😁💫❄️

Vik I Am

По вопросикам..)) по ответикам!)))✨🤭💫❄️

Нерасторопная Женщина

Ой, не надо их пристраивать ко мне. Ошибётесь. Я свою личную жизнь не афиширую.

Vik I Am

Причем, тут) информация..
Я о динамике))✨😌💫❄️

Vik I Am

Отож..))✨😌💫❄️

Ав
Автор

Ч не имбицил, но тоже не люблю стирать

Александр Гусев

Её муж просто не любит, а использует.

Господин Дроссельмейер

В каждой избушке свои погремушки.

Александр Мамедов

Вот и опять вам бабушка Юрьев день.

Светлана Ли

Её все устраивает, и это главное

Lao Dao

протестую.. за господина🤭!